[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Взгляни на себя глазами волка... - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Взгляни на себя глазами волка...
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую вас в нашей стае... biggrin
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ВолкодавДата: Суббота, 26.11.2011, 14:14 | Сообщение # 751
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Дикий_дух_северных_лесов, добро пожаловать..) Единственное, кое-что хотелось бы еще узнать.. Как называть лучше? Ну и аватарку бы тоже неплохо..)

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
RihДата: Среда, 25.01.2012, 22:21 | Сообщение # 752
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приятно видеть, что древний род Лугару воссоединяется и что в стаю прибывают молодые сильные воины. Приветствую вас и добро пожаловать в стаю :)

Meine Ehre heißt Treue
 
Вивьен-ВолчицаДата: Суббота, 28.01.2012, 22:43 | Сообщение # 753
Мудрый волк
Заблокированные
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Народ,примите меня в клан! :'( Я куда угодно пойду!

Бег-это чувство свободы
 
ДебораДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:25 | Сообщение # 754
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вивьен, незачем клянчить. Пользователь, желающий присоединиться к стае и стать активным постоянным участником, сам выбирает желаемый клан и прописывает его в своей анкете. После чего возвращаешься сюда и описываешь своего персонажа-волка: его внешность, характер и повадки. Затем вожак оценивает твоего волка и твою активность на форуме и решает: принимать тебя в стаю или нет.

 
КаталинаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:54 | Сообщение # 755
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую вас ЛУГАРУ. Приветствую всех!
Я серая довольно крупная волчица....такой мягкий цвет мокрого асфальта...всегда одна...скрываюсь днём и чаще всего брожу по ночам по тёмному лесу...несколько раз попадала в переделки по этому неплохо научилась драться,вполне могу за себя постоять...у меня нет друзей нет даже знакомых...одиночество тоже бывает полезным...люблю привкус крови,я не стыжусь того кем я есть,это моя сущность и она требует того что ей положено...


То что меня не убивает,делает лишь сильнее..
 
Вивьен-ВолчицаДата: Среда, 15.02.2012, 19:20 | Сообщение # 756
Мудрый волк
Заблокированные
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Приветствую вас,Лугару. Пожалуй, немного расскажу о себе. Я чёрная волчица с жёлто-зелёными глазами. Очень люблю природу, ночь, полную луну и звёзды... 12 И ужасно обожаю находиться здесь со стаей. Ненавижу предателей и нарушителей Мира Лугару. >(

Бег-это чувство свободы
 
RihДата: Среда, 15.02.2012, 23:11 | Сообщение # 757
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Такие слова ласкают мой слух :) Мы все тут по мере возможности охраняем гармонию в Мире Лугару. Приветствуем и мы тебя.

Meine Ehre heißt Treue
 
теньДата: Пятница, 02.03.2012, 19:40 | Сообщение # 758
Молодой волк
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я черная волчица с зелеными глазами,(говорю чесно, чтобы потом не было комментариев) у меня довольно острый характер, я вспыльчива, но быстро успокаиваюсь, ненавижу предательство и ложь, а особенно тех кто заходит на этот сайт и начинает наезжать на всех. Я добрая и заботливая, но в классе я изгой. Люблю одиночество, а скорее всего я к нему просто привыкла, но надеюсь, что в моей стае такого не будет.

Живи гордо, умри достойно!
 
Вивьен-ВолчицаДата: Суббота, 03.03.2012, 14:40 | Сообщение # 759
Мудрый волк
Заблокированные
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Тень, наша стая принимает тебя. :)

Бег-это чувство свободы
 
RihДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:16 | Сообщение # 760
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
тень, добро пожаловать в стаю

Meine Ehre heißt Treue
 
АлькаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:20 | Сообщение # 761
Волчонок
Новичок
Клан:
""Лорды Теней"."
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Моё почтение всем вам хочу рассказать о себе я смелая холоднокровная волчица по жизни не имею особую привязанность к людям немного колдую в жизни изготавливаю различные снадобья как целебные так и наоборот в драке чаще всего кусаюсь ( только сегодня прокусила врагу руку) вполне адекватная и умная жду предложений для вступления в любой клан....
 
Дикий_дух_северных_лесовДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:27 | Сообщение # 762
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 1036
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Приветствую)))) здесь не торгуются. о кланах прочти и выбери что тебе ближе или останься одиночкой.

Лучше любого боя, может быть только новый бой.
 
DamnedДата: Вторник, 06.03.2012, 20:44 | Сообщение # 763
Волчонок
Новичок
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я белый волк с голубыми глазами. Я не очень общителен, зато верный друг и товарищ, еще я прирожденный воин, который всегда защитит тех кто дорог мне. Не люблю сильно выделяться в толпе, Люблю искренность и понимание. Ненавижу тех, кто пытается унизить или оскорбить меня. Я этого не позволю! Надеюсь, что здесь я найду себе друзей.

Свобода-это моя жизнь.
 
Вивьен-ВолчицаДата: Вторник, 06.03.2012, 20:52 | Сообщение # 764
Мудрый волк
Заблокированные
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Приветствую тебя, новый член нашей стаи! Добро пожаловать!

Бег-это чувство свободы
 
АлькаДата: Четверг, 08.03.2012, 11:42 | Сообщение # 765
Волчонок
Новичок
Клан:
""Лорды Теней"."
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
очень хочу КЛАН ЛОРДЫ ТЕНЕЙ

Добавлено (08.03.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Моё почтение всем вам хочу рассказать о себе я смелая холоднокровная волчица по жизни не имею особую привязанность к людям немного колдую в жизни изготавливаю различные снадобья как целебные так и наоборот в драке чаще всего кусаюсь ( только сегодня прокусила врагу руку) вполне адекватная и умная жду предложений для вступления в КЛАН ЛОРДЫ ТЕНЕЙ

 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024