[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Взгляни на себя глазами волка... - Страница 50 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Взгляни на себя глазами волка...
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую вас в нашей стае... biggrin
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
shelbiДата: Суббота, 05.11.2011, 14:25 | Сообщение # 736
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 595
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
И мы)Надеюсь тебе понравиться в нашей стае,чуствуй себя как дома)

Пойманный волк лег на снег и опустил голову; он не метался, как изловленная лисица. Он проиграл эту жизнь, и, подчинившись неизбежному, покорно, спокойно и презрительно ждал конца.
 
ДжейкДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:03 | Сообщение # 737
Волчонок
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
всем привет я новенький! Меня зовут Джейк Лонг!
 
МерилинДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:29 | Сообщение # 738
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Лорды Теней"
Сообщений: 228
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Джейк, Здравствуй коли с миром :)

Знающий людей благоразумен
Знающий себя просвещен (с)af
 
ДебораДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:41 | Сообщение # 739
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Приветствую, Джейк! Добро пожаловать в наш мир. Располагайся и обживайся. Для того, чтобы стать полноправным членом стаи, тебе необходимо описать своего волка (его внешность и основные черты характера), а также выбрать один из пяти кланов

 
Noire_LekaДата: Среда, 09.11.2011, 18:02 | Сообщение # 740
Воин стаи
Лугару
Клан:
"Лорды Теней"
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас, гордые и прекрасные Лугару!
Зовут меня Юмэ. Я в этой стае новичок, но надеюсь, что мне здесь понравится и в один прекрасный день эта территория станет и моим домом.
Я довольно крупная, но элегантная волчица с угольно-чёрной шерстью и золотистыми глазами. Эдакий клочок тени в ночи. Но пусть элегантность моя никого не вводит в заблуждения, драться я умею и постоять за себя могу. Поскольку по натуре своей я одиночка, то и постоять за меня некому, кроме меня самой. Однако же в драки без серьёзного повода не лезу.
С чужими частенько агрессивна, но не оттого, что злая, а оттого, что никому, кроме себя, не доверяю. С чужаками стараюсь держать дистанцию - просто так безопаснее. Хоть иной раз я с головой залезу в омут, но иногда где-то на задворках сознания всё-таки просыпается инстинкт самосохранения, который меня материт, на чём свет держится. А вот со своими дело другое. Я мягкая и пушистая, очень заботливая и нежная, за дорогих мне членов стаи перегрызу горло всем, кто посмеет посягнуть на мир и порядок. Но всё равно никому до конца не могу открыться.
В моих жилах кровь Лордов Теней, и этим сказано очень многое. Я - прирождённый боец. И в то же время в чём-то изгой, потому что вопреки желанию моего клана истребить род человеческий, я редко принимаю участие в охотах на людей. Но уж если на пути моём попадается это двуногое недоразумение эволюции, пусть лучше ступает своей дорогой. И не дай ему небо направить на меня ствол ружья... ярость моя будет безграничной. В отличие от собратьев по клану, я не люблю принимать человеческий облик. Он слишком ограничивает меня как зверя.


~Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников.~
 
volkДата: Среда, 09.11.2011, 18:14 | Сообщение # 741
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1771
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Noire_Leka, приветствую тебя на нашей земле! Рады видеть. Надеюсь, что ты освоишься. Добро пожаловать! :)

Лучше грудь в крови, чем честь в грязи. Боль временна - позор вечен!
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
Noire_LekaДата: Среда, 09.11.2011, 18:29 | Сообщение # 742
Воин стаи
Лугару
Клан:
"Лорды Теней"
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Благодарю

~Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников.~
 
ВолкодавДата: Среда, 09.11.2011, 18:36 | Сообщение # 743
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Noire_Leka, добро пожаловать в Мир Лугару..)

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
хигеДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:23 | Сообщение # 744
Волчонок
Лугару
Клан:
"никто!"
Сообщений: 1227
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Noire_Leka, чувствуй себя как дома! надеюсь Наш мир станет для тебя 2-ым домом!

волки свободные существа!
 
КибаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:58 | Сообщение # 745
Волчонок
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я новенькая ! Меня зовут Киба! Я серая волчица с веселым дружелюбным характером ,но могу и разозлиться!Лапы у меня мускулистые ,зубы (особенно клыки )острые.Надеюсь я здесь буду другом ,а не врагом!. 16 :) :)

Я волк,сам по себе волк!

Сообщение отредактировал Киба - Воскресенье, 20.11.2011, 14:19
 
хигеДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:09 | Сообщение # 746
Волчонок
Лугару
Клан:
"никто!"
Сообщений: 1227
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуй Киба! Присоеденяйся к нашей дружной стае! Только тебе надо выбрать свой клан. :) 16 Добро пожаловать! 16

волки свободные существа!
 
volkДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:25 | Сообщение # 747
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1771
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Киба, приветствую тебя на нашем Мире! Распологайся и чувствуй себя, как дома :)

Лучше грудь в крови, чем честь в грязи. Боль временна - позор вечен!
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
КибаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:39 | Сообщение # 748
Волчонок
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Благодарю! :)

Я волк,сам по себе волк!
 
МерилинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:43 | Сообщение # 749
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Лорды Теней"
Сообщений: 228
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Киба, добро пожаловать

Знающий людей благоразумен
Знающий себя просвещен (с)af
 
Дикий_дух_северных_лесовДата: Суббота, 26.11.2011, 02:40 | Сообщение # 750
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 1036
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас, стая! Я Ледяной волк и наверное этим описано уже многое, я в самом расцвете сил. Я крупный самец, мой окрас белый с черными вкраплениями, говорит о том что я не стандартен. У меня много шрамов, это напоминания о моих схватках. Я люблю свой лес, одиночество и битвы. Мои соперники - только лучшие, поэтому приходиться постоянно учиться и побеждать! Мне жаль тех кто перешел мне дорогу.... Но я всегда рад принять и помочь волчью душу.

Лучше любого боя, может быть только новый бой.
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024