[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Взгляни на себя глазами волка... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Взгляни на себя глазами волка...
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую вас в нашей стае... biggrin
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ВолчараДата: Четверг, 26.06.2008, 10:23 | Сообщение # 16
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
режим удаления выставлен автоматом ..срок 3 месяца не посещения...

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
setДата: Пятница, 27.06.2008, 10:59 | Сообщение # 17
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
прикольно и понятно

я слышал ваш вой .
я пришел к вам я здесь
я такой же как вы .
серый полностью весь.
 
ДебораДата: Пятница, 04.07.2008, 18:01 | Сообщение # 18
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Хоть и зовут меня ПЧЁЛКА, но по виду во мне мало полосатости (пчёлкой меня прозвали за мой миролюбивый и неугомонный характер, а также - за готовность защитить свою стаю и вожака ценой жизни). Правильно ведь говорят, что лучше смерть, но смерть со славой, чем стыдливый жизни путь. К сожалению, мой родной клан Детей Земли расценил моё рвение, как хвастовство и контакт со стаей был потерян навеки cry . Так я стала Странницей ветра...одинокой, миролюбивой (даже слишком), не всегда умеющей ответить задиристым собратьям, но не позволяющий всякой шушвали садиться мне на пушистую шею. Уже более трёх лет скитаюсь по степным и лесостепным просторам Европы. Стараюсь не встречаться ни с людьми, ни с другими лугару (так спокойнее). Однако я теряю всякою осторожность и самообладание, когда слышу (очень часто слышу) вой собратьев... такой близкий и такой далёкий... Я приближаюсь к этому зову совсем близко, так близко, что иногда меня замечают и зовут к себе, но... это не для меня! Сначала стая и общество лугару отвергли меня, а теперь я отвергла их! dry И больше мне никто не нужен, кроме диких животных (это для людей они дикие, а во мне они чуют родную душу и никогда не обидят, впрочем, как и я их). Хотя иногда так хочется с кем-нибудь поговорить, услышать знакомый голос...
Так вот: когда другие стрнанники меня замечают, я убегаю от них к черте ближайшего человеческого городка (туда никакой здравомыслящий лугару не посмеет показать своего носа). А я могу часами сидеть и наблюдать за занимательной вознёй и суетой этих забавных существ. Они такие смешные! biggrin Сами усложняют себе жизнь! biggrin
Например: почему ребёнок так мечтает вырости и стать взрослым, а, наконец став взрослым, снова мечтает стать ребёнком? Почему многие люди стараются, заработать все больше и больше денег, не щадя здоровья, а, наконец заработав их, тратят те же деньги на восстановление своего здоровья?
Во всяком случаи мне забавно за ними наблюдать, а иногда (в ночи полнолуния) и им удаётся увидеть меня во всей красе. Даже самые сворливые и трусливые люди замерают при виде моей замечательной рябой шубки, шоколадного носа и рыжих узоров на спине и ушах. А своей ночной песней ( хотя пою я очень редко, чтобы на мой вой не пришли другие лугару) я вызываю у людей не страх, а умиление. Когда я начинаю пень, моё соло вскоре превращается в дуэт, трио, а потом и целый хор, т.к. подпевают мне все: городские и сельские собаки, обычные лесные волки и даже некоторые люди! tongue




Сообщение отредактировал пчёлка - Пятница, 04.07.2008, 18:58
 
ВолчараДата: Пятница, 04.07.2008, 19:48 | Сообщение # 19
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
laugh браво)) принята в стаю)

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ДебораДата: Пятница, 04.07.2008, 21:01 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Волчара)
браво)) принята в стаю)

Спасибочки, что приняли tongue . Даже не верится, что это волчье нытьё заслужило оценки "БРАВО"... laugh


 
ФилинДата: Четверг, 10.07.2008, 03:07 | Сообщение # 21
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Приветствую всех, с кем уже знаком, а также тех, с кем только предстоит познакомиться.
Какое разнообразие воплощений!.. Сначала ангел... Теперь Волк...
Чтож, будем соответствовать новой роли =)

Итак, перед вами уже не юный, но все еще молодой волк со спокойным, рассудительным и добродушным характером. Незнакомцев изначально принимаю как друзей, из-за чего достаточно легко нахожу общий язык практически с любым. Давно привык обращать внимание не на сами слова, а на их смысл, поэтому меня очень сложно обидеть резким словом или грубостью (впрочем, если грубость намеренная, то как правило принимаю это к сведению). Вобщем, со мной легко подружиться, трудно поссориться... но если поссориться, то практически невозможно помириться. Единственное, чего не способен простить - предательства.
Большого опыта драк нет (обычно удается решить проблему на словах), так что тут особо хвастаться нечем. Зато пинков судьбы натерпелся хоть отбавляй, поэтому не смеюсь над тем, от кого отвернулась удача, а стараюсь помочь своим горьким опытом.
Был довольно долгий период стремления к одиночеству, но он прошел.
Никогда не стремился к власти, доминированию, управлению другими... возможно потому, что это подразумевает под собой еще и огромную ответственность, для несения которой во мне не достаточно уверенности... так что вожаку нечего думать о возможной конкуренции с моей стороны =) Но если просят - всегда стараюсь помочь советом или делом, в котором я смыслю.
Что же касается внешности... Конечно не красавец с мощным телом и блестящей шерстью... но и далеко не урод. Вобщем, внешне не сильно отличаюсь от серых братьев и сестер. Так сказать, "золотая середина" =)


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
ВолчараДата: Четверг, 10.07.2008, 11:44 | Сообщение # 22
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
biggrin ну на конец то и филин пришел)) приветствую)))

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ЛескадияДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:56 | Сообщение # 23
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Итак,на поляну,где волки знакомились с новыми обитателями леса,вышла довольно молодая. Обведя собравшихся добрым взглядом янтарных глаз она села на землю и отвесила небольшой поклон собравшимся. Затем волчица выпрямилась и представилась.
-Меня зовут Лескадия. Но можно просто Леска или Лес.
Пердставившись,волчица устроилась поудобнее и завела рассказ о своей жизни.
-Ну чтож. Начну свое повествование о жизни. О своей жизни.
Я родилась у семьи из клана Детей Земли. Родилась веселой,здоровой. Мать и отец не могли нарадоваться на свое чадо. Я легко обучалась. Наставники были в восторге. Все было хорошо...До того рокового дня...
Я выросла и стала молодой и достаточно красивой волчицей. Как то раз я шла по лесу и вдруг на меня напал какой-то волк. Все лапы и клыки его были перепачканны кровью. Мы покатились с волком по земле и в драке он перепачкал кровью и меня. Затем скрылся. Я побежала дальше,но услышала протяжный вой и остановилась. Затем побежала на звук. И увидела...погибщего старейшину из нашего клана. Тут подоспели волки из нашего клана,но...они приняли меня за убийцу. Мне пришлось с позором бежать из родного клана,от родных и друзей...
И вот сейчас я стою перед вами,в надежде вступить в клан Странников ветра. Та какое же будет ваше решение,друзья мои?


Меня манят другие желанья:
Чую дичь, слышу лай я собак.
Не понять им того состоянья…
Каждый пес для меня – злейший враг!
 
АрвенДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:02 | Сообщение # 24
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Лескадия, знаешь,такое ощущение что ты играешь в ролевую,а она у нас в специальном форуме,внизу)А тут, наверху,мы просто болтаем)Или ты просто дала волю красноречию? :)

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?

Сообщение отредактировал Арвен - Понедельник, 21.07.2008, 20:03
 
ЛескадияДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:04 | Сообщение # 25
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Арвен, да)Я просто дала волю красноречию)И ногда оно на меня накатывает :)

Меня манят другие желанья:
Чую дичь, слышу лай я собак.
Не понять им того состоянья…
Каждый пес для меня – злейший враг!
 
ДебораДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:06 | Сообщение # 26
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Лескадия)
Арвен, да)Я просто дала волю красноречию)И ногда оно на меня накатывает

:D


 
АрвенДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:08 | Сообщение # 27
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Нас,волчат,становится все больше и больше,и это радует! :p

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
АнтарДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:51 | Сообщение # 28
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
На самом деле - нормально... здесь выкладываются истории жизни... пожалуй данная тема небольшое исключение из общего правила... она частично принадлежит к нашей "ролевой" сфере...
Лескадия, теперь ждём решения Волчары... впрочем, насколько я успел её узнать, ты придёшься ей по душе...


Автор множества трупов...
 
АрвенДата: Вторник, 22.07.2008, 01:07 | Сообщение # 29
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Так никто и не говорит че не нормально. %)

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
ФилинДата: Вторник, 22.07.2008, 01:17 | Сообщение # 30
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Лескадия, добро пожаловать.
И с днем рождения =)


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024