[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Взгляни на себя глазами волка... - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Взгляни на себя глазами волка...
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую вас в нашей стае... biggrin
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ВолкодавДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:48 | Сообщение # 841
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Alexandr2046, приветствую. Осталось выбрать себе аватарку, схожу с описанием себя в волчьем обличии, да выбрать один из кланов, про которые можно прочитать здесь:

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
ВолчараДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:46 | Сообщение # 842
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
12 стряхнув паутину с ушей и щурясь от не яркого света луны... на свет выползла старая, как мир волчица... принюхавшись .... она завыла протяжно и радостно))) сквозь порталы пришла новая кровь .... Приветствую всех волчат родившихся в эти трудные времена)

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
Alexandr2046Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:59 | Сообщение # 843
Воин стаи
Лугару
Клан:
"Лорды Теней"
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы очень рады, что ты вернулась к нам!
 
ТемносветДата: Пятница, 21.03.2014, 20:32 | Сообщение # 844
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странник Ветра"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я каштановый крупный сибирский волк. Твердый и требовательный, терпеливый. Со своими я часто шучу и смеюсь. Опасен и силен в бою. Люблю поболтать с волчицами)))). Так что обращайтесь)))
 
RihДата: Пятница, 04.04.2014, 18:51 | Сообщение # 845
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую пополнение в стае!!! :)

Meine Ehre heißt Treue
 
Нами_АкасуноДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:39 | Сообщение # 846
Волчонок
Лугару
Клан:
"Дети Земли"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И так приятно со всеми познакомиться. В общем я добрый, наивный и доверчивый волк. Но злить не стоит, а то порву^^ По общению весёлый, и очень добрый. Так преданный друг. И если вдруг кто то обидит друзей и близкий, ему хана Окрас шерсти светло бежевый. Глаза голубоватые. Зимой шёрстка меняется на белую. Люблю бегать, прыгать и скакать:D
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:04 | Сообщение # 847
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Нами_Акасуно, добро пожаловать

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
ТемносветДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:54 | Сообщение # 848
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странник Ветра"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нами_Акасуно, рады приветствовать)
 
BlaiddДата: Четверг, 01.05.2014, 14:05 | Сообщение # 849
Молодой волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кто же я такой? Как меня узнать будь я в себе, в волчьем теле.

Ответ будет возможно не простым. Может зато вам легче будет представить...
Волк я обычный, серошерстный. Разве что может крупнее других представителей семейства "Волк обычный". Отъевшийся на хороших пастбищах с богатой (пока) пищей, что также добавило к внешнему виду не малый объём.
От кончика ушей с чёрными подпалинами на них, ушках. До самого хвоста мой мех переходя от холки покажется вам почти бесцветным за исключением некоторых деталей. Светло-серый оттенок переходящий в пепельно-белый чуть размывает меня на фоне снега, но весной-летом, когда снега нет - увидеть меня и узнать не сложно. К заду, торсу я будто бы посветлел, но кончик опущенного хвоста выдаёт меня не хуже, чем кончики моих ушей, что оба заканчиваются чёрной шерсткой на концах. Волчий живот от самого подбородка, до Почти кончика хвоста покрыт светлым белым разбавленным пепельными оттенками мехом.
Добавить про холку. Которая почти от самой "промежности" ушей, сужаясь к середине спины, шерстка чёрного цвета пролегает, заканчиваясь теряющейся "полоской" в светло-серо-пепельном меху.
Также узнать меня по морде можно, если увидеть Как: Пасть широка и чуть менее длинная чем у большинства волков, чтоб хват видать был лучше, да. Отличительных чёрт на морде почти нет, разве что бледно-голубые волчьи глаза выделяются.

По характеру, почти как в досье :
Вредный, злой и немного капризный. Принципиальный, местами строгий.К щенкам относящийся несколько отрешенно, иногда чуть негативно.
Редко,но можно заметить за мною нездоровую заботливость и беспокойство о других не взирая на внешние и возрастные качества.
Однако на фоне всего этого относительно дружелюбен и общителен.
Есть вызывающее противоречие в общительности и дружелюбности стремление не редко побыть одному, вне стаи,вне всех.
Одиночка.

P.S. Можно было бы просто сказать "Привет!". Но... вышло описания себя любимого широким словом.


Волк - это не только до 60-65кг мышц,мяса, шерсти и клыков в одном клубке. Это ещё и весьма страстный "милый" и умный охотник за "милыми" пушистыми зверьками.

Сообщение отредактировал Blaidd - Четверг, 01.05.2014, 17:00
 
ДебораДата: Пятница, 02.05.2014, 22:17 | Сообщение # 850
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Blaidd, приветствуем в стае!

 
DailaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:58 | Сообщение # 851
Бывалый воин
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Привет, меня зовут Дайла. Я родилась в клане Дети Земли. На вид я дружелюбный и веселый волчонок. Очень любопытная (из-за чего очень часто попадаю в неприятности). Могу иногда вспылить, но когда затихаю, становится стыдно. Людей я не боюсь, т. к. считаю их забавными и интересными существами. Цвет шерсти: в основном светло-серая, но верхняя часть мордочки и кончик хвоста рыжие. На спине есть темно-коричневое пятно. Глаза светло-желтые. Как волчонок, я еще пока многого не понимаю, но надеюсь, что мне помогут во всем разобраться (Надеюсь, я правильно представилась).
 
ДебораДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:21 | Сообщение # 852
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Всё правильно, Дайла. Не дрейфь. Добро пожаловать в стаю! :)

 
ShadoyДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:04 | Сообщение # 853
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 545
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Приветствую всех волчат! 16
Добро пожаловать на наши земли :)


Мир катится во вселенскую бездну.
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:17 | Сообщение # 854
Волчонок
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую! Я новенький, поэтому пишу здесь. Пока ничего толком не знаю. Но судя по объявление, вожак просит всех не расходиться. Что ж, я здесь и готов общаться.=)
:)

Добавлено (28.12.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Хицугая Тоусиро, волчонок из Клана Лунных Клыков. Вечно сует нос во все дела, и даже не боится получить по нему.

 
DailaДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:05 | Сообщение # 855
Бывалый воин
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Привет) Рада приветствовать тебя
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024