[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Взгляни на себя глазами волка... - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Взгляни на себя глазами волка...
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую вас в нашей стае... biggrin
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
РейганДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:43 | Сообщение # 796
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
День добрый, волки) Меня звать Рейган. Ну я чёрный волк, на груди есть шрам в виде креста. Глаза жёлтые, телосложение не такое худощавое, но крепкие кости. Я одиночка, который рассчитывает только на себя. Мой характер не такой уж и злой, но я могу рассердиться и убить того, кто посмел меня обидеть. А так я добрый, можно сказать дружелюбный волк)
Люблю путешествовать, люблю быть в одиночестве, ибо я понастоящему свободный волк! Не люблю, когда кто-то мною рукаводит.


В путь странствий меня зовёт ветер, и луна в дорогу мне приветливо светит... (с) Рейган


Сообщение отредактировал Рейган - Воскресенье, 22.07.2012, 16:38
 
ДебораДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:35 | Сообщение # 797
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Рейган, приветствую в стае! Если хочешь быть с нами, нужно будет выполнить некоторые условия. Прежде всего выбери клан, в котором будешь жить. Кроме того, хотелось бы уточнить такой момент в описании твоего волка:

Quote (Рейган)
я уравновешанный, добрый, можно сказать дружелюбный волк)

Quote (Рейган)
сразу атакую при первой же возможности

По мне, такая манера не характерна для дружелюбных волков. Никто не запрещает тебе быть тем, кем хочется. Единственно важна логическая последовательность в описании. Определись кто ты: дружелюбный или всё-таки злой. И будь добр исправить свою анкету.


 
РейганДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:39 | Сообщение # 798
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дебора, я думаю, что мне ближе клан Странников ветра. Там я свободный и независимый.

В путь странствий меня зовёт ветер, и луна в дорогу мне приветливо светит... (с) Рейган
 
IsoДата: Четверг, 23.08.2012, 13:33 | Сообщение # 799
Волчонок
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!Мое имя Iso, я огненно рыжая волчица с синими как море глазами, достаточно разносторонняя мудрая и саркастическая личность) Я очень хитрая и люблю волчьи драки,не одна из них не может обойти меня стороной) Я импульсивная и очень эмоциональная,все принимаю близко к сердцу, но недаю себя в обиду, за свой клан и стаю готова пожертвовать жизнью, люблю воду и часто гуляю близ озер и рек, ночь моя подруга а ветер мой брат , я вечный странник который ищет свое предназначение в этом мире.
 
ОмегаДата: Суббота, 25.08.2012, 07:43 | Сообщение # 800
Волчонок
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всем привет=))я омега пока волчёнок белой окраски я почти сливаюсь со снегом=))) у меня пронзительные голубые глаза))))
 
ShadoyДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:55 | Сообщение # 801
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 545
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Iso, Омега, приветствую вас в стае :)
Омега, Давай к нам в дети земли :DD я тоже белая с голубыми глазами)


Мир катится во вселенскую бездну.
 
ДебораДата: Вторник, 28.08.2012, 19:54 | Сообщение # 802
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Iso, Омега, девочки, приветствую вас в Мире лугару! :) Выберите себе клан, в котором каждая родится новым волчонком и членом нашей стаи. Омега, опиши себя пожалуйста подробнее, расскажи о своём характере и повадках, чтобы соплеменники и другие члены стаи лучше представляли с кем имеют дело.

 
RihДата: Пятница, 14.12.2012, 17:35 | Сообщение # 803
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Как потомок старейшего клана Лугару, приветствую всех молодых волчат. Надеюсь, вы обрели то место, куда вас всегда тянуло по понятным только вам причинам... :)

Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал Rih - Воскресенье, 16.12.2012, 15:29
 
ЛаураДата: Среда, 19.12.2012, 20:50 | Сообщение # 804
Волчонок
Лугару
Клан:
"Дети Земли"
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, всем я новенькая тут))) Я долго заходила на ваш форум как гость, смотрела что к чему)))
Должна сказать мне тут понравилось и я зарегестрировалась))) :)
Ну как я смотрю здесь знакомство... Что ж...
Я не крупная волчица, самых обычных размеров. Оттенки, светло-коричнево-серый, ушки темно-коричневые, лапы светлые, с оттенком белого и с долькой коричневого. Глаза орехово-зелёные. В общем смотрите, как на аве! =)
Я довольно-таки, спокоенный по натуре волк. Основные качества, Добрая, Дерзкая (иногда бывает) и Смелая...
Отношусь я к Земной стихии знака Козерог, по этому клан "Дети Земли" для меня самый подходящий, и не только по названию! Люблю бегать по просторным лугам, и полям днем и ночью... Но когда "приходит полнолуние" уединяюсь в глубокой лесной чащи, и просто повываю на луну, наслаждаясь одиночеством!)


Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
 
ВолчараДата: Среда, 19.12.2012, 20:57 | Сообщение # 805
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую в стае))

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ЛаураДата: Среда, 19.12.2012, 21:12 | Сообщение # 806
Волчонок
Лугару
Клан:
"Дети Земли"
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Волчара, А вы являетесь админестраторм этого большого форума?)))

-------------------
я правитель Народа Лугару) , но не стоит тут флудить... вы всегда в дверях стоите и болтаете?))) 16

Добавлено (19.12.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Волчара, Что ж ясно... Х-хмм всмысле в дверях?...) А где ещё к примеру?)


Мы настоящие только с теми, кому доверяем.

Сообщение отредактировал Волчара - Среда, 19.12.2012, 21:02
 
ВолкодавДата: Пятница, 21.12.2012, 20:51 | Сообщение # 807
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Лаура)
Волчара, Что ж ясно... Х-хмм всмысле в дверях?...) А где ещё к примеру?)

Эта тема - тема приветствий..) Как двери в дом, где встречают гостей..) А поболтать вовсю можно например в теме "Вечная болтовня", где ты уже отписалась)

Добавлено (21.12.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Не флудите тут!


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
HONEYCOMBДата: Суббота, 23.02.2013, 12:17 | Сообщение # 808
Волчонок
Новичок
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, как тут в клан вступить ? :)
 
ДебораДата: Суббота, 23.02.2013, 14:13 | Сообщение # 809
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (HONEYCOMB)
Ребят, как тут в клан вступить ?
Просто выбираешь по описанию в соответствующем разделе наиболее подходящиё тебе клан, прописываешь его в своей анкете. Затем придумываешь и описываешь историю своего волка. О том, откуда ты взялся и как пришёл в нашу стаю. А так же описание того, как выглядит твой волк. Вожак прочитает твою историю и вынесит решение о том, принимать тебя в стаю или нет.


 
ВолкодавДата: Суббота, 23.02.2013, 19:05 | Сообщение # 810
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
HONEYCOMB, я знаю, кто ты. Если ты будешь вести себя тут так же, как и там, здесь с тобой церемониться не будут.

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024