[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Сказка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Филин, Sati, Дебора  
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Сказка (Сказка ложь, да в ней намек - милым щеникам урок!)
Сказка
SatiДата: Пятница, 15.08.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Пишем рассказ и НИКАКОГО ФЛУДА!!!
красным цветом изображается слово предыдущее, а синим новое, и так по фантазиям волчьим...


я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
Soul_of_a_wolfДата: Четверг, 22.07.2010, 16:43 | Сообщение # 46
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 858
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
По прежнему стоя на земле Минор увидел как на зов странной штуки сбегаются люди увешанные оружием...Человек который их созвал,всё так же продолжал протягивать руки к Минору...
НО молодой волк не растерялся и вцепился зубами прямо в одну из конечностей этого незнакомца....полилась кровь...


Сквозь ухмылку мою, сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди октября.
Моё сердце знает и помнит о всех,
Я надеюсь, что это не зря.
 
AiraДата: Четверг, 22.07.2010, 18:41 | Сообщение # 47
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
"теплый вкус крови"-подумал МИнор, он никогда не пробовал на вкус человеческую кровь. Вдруг он почувствовал жгучую боль в районе головы. И стало все темнеть. Минор потерял сознание.

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:53 | Сообщение # 48
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Сознаниемедленно приходило к волчёнку. Окуратно ,по кусочкам он пытался вспомнить что случилось. Вдруг запах человека. Минор вскочил, и ударился спиной об железо. Открыл глаза, но видел очень плохо.
- Очухался волчишка!_радостно выпалил кто-то


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Четверг, 22.07.2010, 18:57 | Сообщение # 49
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
"о нет! нет!нет!нет!"-волчонок метался по клетке в панике "они меня поймали"- в ужасе подумал он.
Выпалив свою зловещую фразу, незнакомец вышел на свет, стало видно его лицо. Почуяв его запах Минор сразу же его узнал. Это был тот самый человек которого он встретил на улице в городе.


Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Четверг, 22.07.2010, 19:02 | Сообщение # 50
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Минор очень испугался. Внутри его пробрал страх, но вдруг он вспомнил то, что говорил ему отец, а именнор - никогда не боятся! И взял себя в руки! Волчёнок понимадл что он в безнадёжности, но что поделаешь.
"кажется я встретился с самым ужасным своим страхом...с человеком"_подумал он. "Да что я в самом деле?! Кто я , волк или трус!"-волчёнок злобно зарычал и кинулся на клетку, почти дотянувшись до человека.


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Четверг, 22.07.2010, 19:11 | Сообщение # 51
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Человек отпрянул от клетки в страхе, помня чем кончилась первая встреча с волком когда он пошел слишком близко. Волчонок рычал и кидался на решетку. Двуногий потирал перебинтованую руку и злобно сощурившись промолвил "Что мы с тобой будем делать?! Убьем сразу или помучаем?" Минор уловил недобрый тон и оскалился!

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!


Сообщение отредактировал Дебора - Пятница, 23.07.2010, 23:00
 
Soul_of_a_wolfДата: Четверг, 22.07.2010, 20:35 | Сообщение # 52
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 858
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
В помещение зашёл старый индеец...и сказал обидчику Минора....
-Недобрый ты Ночная Тень(так звали обидчика)...С ним так нельзя...ОН ещё молод и полон сил,НЕМЕДЛЕННО отпусти его!
Старый индеец вышел и закурил трубку мира вместе с собратьями....Минор внимательно за ним следил...


Сквозь ухмылку мою, сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди октября.
Моё сердце знает и помнит о всех,
Я надеюсь, что это не зря.
 
AiraДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 53
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Минор следил за индейцем взглядом пока тот не скрылся за дверью.
-Ну чтож малыш, беги на волю, - человек сжалился и отпустил волчонка. Минор не верил своему счастью, он снова мог беззаботно бегать по родным лесам, чуять эти завораживающие запахи, охотиться, это была свобода и она была для него незаменима
.


Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!


Сообщение отредактировал Дебора - Пятница, 23.07.2010, 23:01
 
Soul_of_a_wolfДата: Четверг, 22.07.2010, 20:45 | Сообщение # 54
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 858
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Так же незаменимыму него было желание найти ту незнакомку.....И Минор отправился на поиски....
Много преград встречалось ему на пути....Но он доблестно их преодолевал,не боясь изранить свое молодое тело...


Сквозь ухмылку мою, сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди октября.
Моё сердце знает и помнит о всех,
Я надеюсь, что это не зря.
 
НэйдаДата: Пятница, 23.07.2010, 11:20 | Сообщение # 55
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не так больно было телу, сколько душе. Бедно изранненое сердце, вдали от дома и семьи. Он не мог не только найти незнакомку, но и свой дом, где его ждут.
Ночами он часто вздымал голову к небу, и по округе разносилсяволчий вой....


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Пятница, 23.07.2010, 12:13 | Сообщение # 56
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Теперь его вечной спутницей была только луна беззаботно висевшая на небе, она скрашивала его волчье одиночество. свобода стала его домом, лес его семьей!

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:11 | Сообщение # 57
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Волчёнок рос один! Он мечтал найти свою семью.
Прошло не мало зим с того момента!Лестак часто мнял свои одёжки, а волчёнок рос...и вот! Вместо волчёнка уже огромный и сильный волк. Теперь это уже давно не волчёнок!


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Пятница, 23.07.2010, 19:16 | Сообщение # 58
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Из маленького пушистого комочка неплотно стоявшего на ногах, он вытянулся и был намного крупнее своих собратьев. Давно он был самостоятелен и привык надеяться только на себя, и эта самонадеянностьне раз спасла ему жизнь.

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:19 | Сообщение # 59
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
он обощёл все леса, и все поля. Он знал каждого зверя, он с лёгкостью добывал себе пищу. Люди обходили его стороной и даже складывали легенды. О гордом исамонодеянномволке
Вечер спускался. оН ласково обнимал лес за плечи, прикрывая глаза тёмным своим концом. Минор был не голоде. Он лежал, прикрыв глаза, у входа в пещеру. Казалось бы задремал...
- Минор?-вдруг знакомый женский голос! Волк поднял голову и ошарашенно вскочил.


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Пятница, 23.07.2010, 19:24 | Сообщение # 60
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
голос незнакомца защекотал воспоминания! Он вскочил и стал прислушиваться, сердце бешено колотилось в ожидании. В глубине души он надеялся что это так о которой он думал.

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Сказка (Сказка ложь, да в ней намек - милым щеникам урок!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024