[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Сказка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Филин, Sati, Дебора  
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Сказка (Сказка ложь, да в ней намек - милым щеникам урок!)
Сказка
SatiДата: Пятница, 15.08.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Пишем рассказ и НИКАКОГО ФЛУДА!!!
красным цветом изображается слово предыдущее, а синим новое, и так по фантазиям волчьим...


я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
SatiДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:20 | Сообщение # 16
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Красивый голос незнакомки был мягок и в то же время тверд, а кем она была невозможно было разглядеть и приходилось им общаться только слыша голос и чуя запах.
-Меня зовут Минор, я младший сын отца своего Кибы, вожака волков этих краев, а ты кто?
- А меня зовут Ану, роду своего я не знаю и племени тоже, хожу где хочу и куда хочу, сама по себе и никто мне не указ, - кокетливо проговорила незнакомка.
- А что ты делаешь в деревне людей Ану?
- Я когда мимо деревни проходила видела девочка идет с рябой курицей, хотела перекусить птичкой, но не смогла ее поймать, она под забор ушмыгнула, а девочка убежала, потом забегали люди и я решила тут спрятаться, пока шум не уляжется...А ты как здесь очутился?


я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:41 | Сообщение # 17
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Минор вдохнул запах незнакомки, чтобы хоть мысленно увидеть, кто перед ним стоит. Запах был явно не волчий, но каким-то родством с волчьим был связан.
- Отец послал охотиться меня и моих братьев в эту деревню, - ответил Минор и с гордостью добавил: - Это моя первая охота!
- Поздравляю, - раздался голос Ану, явно отдаляющий к двери.
- Ты куда? - спросил Минор.
- Люди ушли, - прошептала Ану и вышла наружу.
Минор последовал за ней. Когда он вышел, солнечный свет ударил ему в глаза. Немного погодя, когда глаза привыкли, Минор смог рассмотреть незнакомку. Она была с рыжей шерстью и поменьше волка. Таких Минор никогда не видел. Но это огненно-рыжее существо с точеной головкой показалось ему очень красивым.
- Что это за прекрасное создание? - подумал Минор.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
ДебораДата: Четверг, 19.02.2009, 11:50 | Сообщение # 18
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Сказать, что рыжое создание показалось волку красивым, значит ничего не сказать: Минор был восхищён её аккуратной милой мордашкой, большими ушами с небольшими кисточками на концах, словно у рыси, мягкой огненно-рыжей шёрсткой, которую ласково поглаживал летний ветер, иё изящной статурой, коротким, но пушистым хвостом и ножками....ножками...постойте, но что же это?
- Как это случилось?- спросил Минор, с испугом глядя на передние лапы Ану, точнее - на одну лапу, вместо левой лапывозле груди был лишь бугор с рубцом....


 
ShellenaДата: Четверг, 12.03.2009, 04:04 | Сообщение # 19
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 955
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Вопрос Минора явно застал Ану в расплох. На ее мордашке отразились грусть,боль,сожаление..
-Да так,неудачная охота-Ану шевельнула левой лапой-можно я не буду рассказывать?
Молодой волк открыл было пасть чтобы сказать,что да,мол,если тебе неприятно то конечно..Как вдруг из ближайших кустов разнесся низкий рык. Шерсть на загривке Минора непроизвольно вздыбилась,он быстро глянул на свою новую знакомую..Сказать что Ану испугалась- это значит ничего не сказать.Уши прижаты,в глазах испуг,верхняя губа нервно приподнята.
Рык повторился,кусты зашевилились


о,наслажденье скользить по краю..замрите ангелы,смотрите,я играю...моиих грехов разбор, оставьте до поры,вы оцените красоту игры!!!
 
DikДата: Пятница, 20.11.2009, 20:49 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 857
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда раздался рык, птицы на ближайшем дереве зашевелились и улетели... Кусты тем временем раздвинулись и оттуда вышел большой чёрный волк...

Свободу не продать и не купить...
Свободой невозможно наиграться,
Свободу можно только приручить,
А после её жить и упиваться...


Сообщение отредактировал Dik - Пятница, 20.11.2009, 20:50
 
ВолкодавДата: Пятница, 20.11.2009, 22:39 | Сообщение # 21
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Увидев волка, Минор невольно отпрянул чуть назад, но деру не дал. Уж очень этот черный волк был огромен... "Да он будет побольше моего отца!" - с небольшим испугом подумал Минор. В это время черный волк остановился в паре метров от них, осмотрел незнакомцев, почуял их запахи и замер оглядывая Минора и Ану. Но оскал он с морды не убрал, так и стоял ощерившись... Прошла пара долгих минут и первой заговорила Ану, точнее пролепетала себе под нос: "Ну что еще свалится на мою ушастую голову?.."

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
DikДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:47 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 857
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
"И почему мой нос меня в этот раз подвёл? - продолжала тихонько размышлять вслух Ану, сама этого не замечая. "Как я могла пропустить запах волка?...ума не приложу..."

Свободу не продать и не купить...
Свободой невозможно наиграться,
Свободу можно только приручить,
А после её жить и упиваться...
 
ВолкодавДата: Вторник, 09.03.2010, 10:20 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
"Хватит тут размышлять что тебя и как там подвёл твой нос!" - тихо рявкнул на неё Минор, - "Видишь что у нас сейчас за ситуация? Этот волк может сделать всё, что угодно! Не время отввлекаться!" Тем временем подал голос пришелец: "Ну-с, кто это у нас тут?"

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
DIKAДата: Пятница, 19.03.2010, 16:05 | Сообщение # 24
Молодой волк
Лугару
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
- Я не могу сказать тебе кто я! - Гордо, но с грустью произнесла Ану.Волк с интересом стал ее осматривать. После он обернулся на волчонка.
- Ты, я вижу, будешь славным бойцом о охотником! Но... не советую иметь отношения с твоей спутницей... Черный волк внимательно посмотрел в пронзительные, полные боли, глаза Ану.


Взгляд ее серых глаз всегда отражал правду...какой бы она ни была. Она умела сказать ее мягко. Правда, либо молчание! Так она считала. Она старалась любить...порой даже людей. А за что?

Сообщение отредактировал DIKA - Пятница, 19.03.2010, 16:12
 
AiraДата: Суббота, 17.07.2010, 15:25 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
В пристальном взгляде черного волка отражалась ненависть, глаза горели алым огнем, когти медленно впивались в землю, оставляю на ней глубокие борозды, шерсть на загривке медленно вставала дыбом, волк не шевелился, лишь наблюдал за Аной, Минор не понимал в чем дело.....

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:48 | Сообщение # 26
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Волк сухо рыкнул и прошёл вдоль длинной линии кусов. Минор[color=blue]лишь тревожно посмотрел вслед за ним.
- Чего тебе надо?-вдруг воскликнула Ану
Чёрный волк резко развернулся, и направился к волчице.
- А ты меня не помнишь?[color=red]


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить

Сообщение отредактировал Нэйда - Понедельник, 19.07.2010, 21:33
 
AiraДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:19 | Сообщение # 27
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Он подошел так близко к ней, что морда от морды оказались лишь в нескольких дюймах, и лишь глаза столкнулись в беззвучной битве, золотисто-красные глаза волка так и пожирали ненавистью и злобой спокойные глаза Ану. Лишь в глубине этих искренних глаз таилось воспоминание которое она помнила, но пыталась забыть!

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:35 | Сообщение # 28
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
- Отойди от ней!-вдруг опомнился Минор слегка оттолкнув волка. Волк злобно перевёл взгляд на МИнора, от чего у него затряслись лапы, но он быстро взял себя в руки.
- Нелезь не в своё дело! Щенок!_выпалил чёрный волк.
Этот взгляд Минор наверное никогда не забудет. Дар речи на дору секунды отняло, и он не знал что делать. Тем временем Ану отпрагнула от чёрного волка, без сил прижавшись к дереву


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:48 | Сообщение # 29
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
"чтоже такое произошло??!" - подумал Минор, с ужасом глядя черного волка осуждая его. Минор был воспитан в благородной семье и не могу допустить чтобы какой то шакал обижал волчицу! Черный волк медленно стал подходить к волчице. Минор прижавшись к земле, оттолкнулся лапами посильнее и одним прыжком отрезал волчицу от волка. Посмотрев в глаза противнику он ясно дал понять что не даст подругу в обиду. теперь это был уже не маленький щенок, непрочно стоявший на лапах, это был взрослый волк, готовый противостоять и биться до последнего дыхания с врагом.

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:50 | Сообщение # 30
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Чёрный волк лишь усмехнулся.
- Глупый щенок, ну да ладно.Время вечно, в отличии от тебя-загадочно хмыкнул он и врдуг рассеялся в чёрном тумане. Минор удивлённо посмотрел ему в след а затем повернулся к Ану.
- Молодец! Ты заработал себе нового врага!-воскликнула она


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Сказка (Сказка ложь, да в ней намек - милым щеникам урок!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024