[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Сказка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Филин, Sati, Дебора  
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Сказка (Сказка ложь, да в ней намек - милым щеникам урок!)
Сказка
SatiДата: Пятница, 15.08.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Пишем рассказ и НИКАКОГО ФЛУДА!!!
красным цветом изображается слово предыдущее, а синим новое, и так по фантазиям волчьим...


я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
AiraДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:54 | Сообщение # 31
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Минор в недоумении смотрел на Ану
_обьясни мне что тут происходит, какого врага, и кто он такой?
МИнор уселся на задние лапы всем своим видом показывая что без обьяснений он не уйдет, и что он готов слушать!


Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:36 | Сообщение # 32
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
- Потом...-волчица встала, и чуть не упала по привычке надеясь увидить живую лапу...но та была без жизни...
- Но я хочу услышать! что происходит!-возразил Минор переградив ей путь.
- Не волнуйся! Всё ещё впереди!-она хитро улыбнулась


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:44 | Сообщение # 33
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Затем она тоже исчезла, МИнор рассуждал по дороге домой о таинственных событиях которые поменяли его жизнь, и держал обещание Ану - не волноваться. С этого дня Минор ждал новых, случайных встреч с таинственно незнакомкой

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Вторник, 20.07.2010, 16:44 | Сообщение # 34
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
вдруг Минор замер
" Я же забыл об охоте!"-зло подумал Минор.-Вот эта неззнакомка! Отвлекла меня!-грузно подумал волк остановившись.- И кого же теперь поймать....кого?


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Вторник, 20.07.2010, 18:15 | Сообщение # 35
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Минор остановился в задумчивости исследуя территорию. Вокруг было пусто, лишь несколько кустов и деревьев находились поблизости. Вопрос кого поймать, стал заходить в тупик, Волк побрел в задумчивости оглядываясь в поисках добычи. Вдруг позади послышался шорох, Минор резко развернулся всем телом на звук. Встав в угрожающую стойку он принялся вслушиваться. Шорох повторился из ближайшего куста.Минор медленно приблизился. как тут оттуда выскочил большой мохнатый заяц и кинулся на утек, В волчонке пробудился инстинкт, и он кинулся вслед за серым....

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Вторник, 20.07.2010, 19:23 | Сообщение # 36
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Инстинкт-штука сложная...и к сожалению не всякий волчонок умеет им пользоваться правильно. Всё таки догнав зайца Минор впился зубами в его шкурку. В рот сразу же хлынула тёплая кровь...уф...как хорошо!
Вдруг волчонок поднял голову - он находился в странном месте, где никогда не был. Огромный холм - под ним речка...и маленькие домики...домики всё выше и больше! Мегаполис! Вдруг странный звук заставил волчонка отпрыгнуть. Если бы он не отпрыгнул - наверняка погиб бы. Страшная железная штука чуть не переехала его.


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Вторник, 20.07.2010, 19:46 | Сообщение # 37
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Если бы он во время не отскочил, его бы сбил поезд. Чувство страха начало давить на него только несколько секунд спустя. Минор часто дышал, чтобы восстановить дыхание.
"Мегаполис!!!!" - с ужасом подумал он, это значит что там люди, а люди значит беда.
С самого рождения, МИнору рассказывал его дедушка о людях, о безжалостных существах которым не присуща жалость. и предостерегал обходить их сторон, во имя избежания беды. Но наивность и молодость Минора сыграло с ним злую шутку, по врожденному любопытству лапы сами понесли волчонка к спуску со скал, он приближался кгороду...


Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Вторник, 20.07.2010, 19:51 | Сообщение # 38
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Споткнувшись он упал, и пару раз перекувыркнулся через себя, почувствовав резкуюбольв районе спины. Скатившись вниз Минор неудержавшись заскулил и попытался встать...
Город начинался резко, начинался - в метрах пятидесяти от полу живого волчёнка...Что ему теперь делать?


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Вторник, 20.07.2010, 20:11 | Сообщение # 39
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Он предпринял попытки встать на лапы, после нескольких попыток ему это удалось, боль пошла на убыль. Но любопытстване убавилось! он по прежнему приближался к городу, уже осторожнее.

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Четверг, 22.07.2010, 09:20 | Сообщение # 40
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Лапы болели как и спина...но от города донасился приятный слажостный аромат. Не вытерпел МИнор начал идти быстрее а затем перешёл на бег. Перед ним виднелась дорога - она была единственно йпреградой запаху. Скорость волка не убавилась..а зря.

Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Четверг, 22.07.2010, 15:04 | Сообщение # 41
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Стоило хорошенько подумать! но любопытство и наивность все также управляли им!Зря он не прислушался к своим инстинктам!!!Минор вошел в город. Прячась в тени домов он медленно полз вдоль стен, с опаской оглядываясь по сторонам.

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Четверг, 22.07.2010, 15:09 | Сообщение # 42
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Запах расстворился в сыром и вонючем "аромате "города. Волкруг было странно и очень страшно. Минор прислонился вплотную к стене, и обернулся - лес был уже далеко. Сопаской он посметрел в перёд и вдруг увидел человека

Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Четверг, 22.07.2010, 15:17 | Сообщение # 43
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Человек молча стоял и наблюдал за волком. он с недоверием смотрел на него. Минор чувствовал исходившую от него опасность, но продолжал стоять и смотреть ему прямо в глаза, человек все не двигался. Вдруг он присел на одно колено и протянул руки. Минор прижался к земле и оскалил зубы, но не убежал, а продолжал наблюдать!

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
НэйдаДата: Четверг, 22.07.2010, 15:20 | Сообщение # 44
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
- Ха-ха! С характером!-вдруг сказал человек. Минор удивлённо наблюдал как человек достал странную штуку и стал что-то туда говорить.- Теперь мы тебя пристроим-усмехнулся он. МИнор почуял недоброе

Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
AiraДата: Четверг, 22.07.2010, 15:24 | Сообщение # 45
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Сознание говорило "БЕГИ!", любопытство приговаривало "СТОЙ!"
"мы?"-услышал Минор. "их тут много"- подумал он. но лапы как прикованные стоялина земле в ожидании что же будет дальше!


Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Сказка (Сказка ложь, да в ней намек - милым щеникам урок!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024