Без названия
|
[
]
| 08.10.2010, 22:44 |
Мятая постель, Нож. Если бы я умел жить. Мы давно уже без тел Разучились говорить. И ничего не видно, Я здесь забыт? Мне не обидно. (с)N |
Категория: Графомания | Добавил: Lisichka
| Автор: Nikita |
| Просмотров: 618 | Загрузок: 0
| Комментарии: 2
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
| Всего комментариев: 2 | |
|
| Lisichka | Дата: Среда, 13.10.2010, 22:07 | Сообщение # 2 | Спам |
|
| Рада что это нравится еще кому-то, кроме меня=)
[Материал]
|
| Волкодав | Дата: Среда, 13.10.2010, 17:20 | Сообщение # 1 | Спам |
|
| Интересный такой стих.. Очень необычный.. Воспринимается как-то больше на подсознательном уровне.. Мне нравится..)
[Материал]
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| [ Статистика ] |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|