[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | для писателей - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sati, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Волчье творчество » для писателей (пишешь стихи, рассказы, поэмы, романы - публикуй тут)
для писателей
ХозяинДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:47 | Сообщение # 16
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Для таких людей и писалось следующее:

Всем, кому есть кого помнить…

Старый войн

Я – войн, каких тьма на небе,
Но мало совсем на земле.
Мой старый топор – Черный Лебедь –
Вот все, что осталось при мне.

У тех, кто совместно со мною
От грязи свой мир очищал,
Кто не постоял за ценою
И долг свой кровавый отдал

Осталось не больше на старость -
Таков грязный смысл бытия –
Война нам бывала не в радость,
Когда уходили друзья…

Мы все, что смогли заработать
Оставили там вдалеке,
На братских могилах лишь копоть,
А были алмазы в огне.

В огне факелов тех, кто помнил
О тех, кто погиб за него,
В огне огорошенных молний,
Когда расхищалось добро…

Эх, снова собрать бы дружину
Из старых и верных ребят,
Из тех, кто, не прячась за спину
Со мною готов идти в Ад.

Пройтись бы по тем самым тропам,
Что вместе ходили не раз,
Дать местным понять остолопам -
Могилы – святое для нас!

Они остаются, как память
О тех, кто не снами давно,
Но те, кто могильники грабит
Живут на земле все равно.

Я верю, что вы мне простите,
Идущий с глубин души гнев,
И с болью в сердцах помолчите
За тех, кто погиб на войне…

Я верю, что вы – те же люди,
Что с факелом ночью придя,
Лишь хлеба оставят на блюде,
А не заберут для себя…
Весна, 2003


Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
ВолчараДата: Вторник, 01.07.2008, 01:46 | Сообщение # 17
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
happy хозяин... приятно что наши таланты не оскудевают=)

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ХозяинДата: Вторник, 01.07.2008, 09:55 | Сообщение # 18
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
так это все старые творения)

Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
АнтарДата: Вторник, 01.07.2008, 21:51 | Сообщение # 19
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хозяин, Да я помню.... ты вроде выкладывал его в Сердце Волка... Но я с удовольствием прочёл ещё раз...

Автор множества трупов...
 
ХозяинДата: Среда, 02.07.2008, 14:42 | Сообщение # 20
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я уже точно не помню, что там выкладывал, а тут выкладываю все подряд:

Иногда так бывает, захочется
Чтобы кто-то был рядом с тобой
И в ответ на твое одиночество
Приласкал и шепнул: «Милый мой…».

Вместо этого – дождь за окошками
Одинокое облако льет,
Ты шагаешь пустыми дорожками -
Ждешь ее но она не придет.

Шепчешь ты: «Сделай дождь одолжение,
Для тебя не составит труда»…
Появляется в лужах видение
В нем она – хороша как всегда.

В тот момент понимаешь всю бедность
Тех, кто не был любим никогда
И влачишь одинокую Вечность
Ты не камень, но кто ты тогда?..

05.2001


Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
setДата: Среда, 02.07.2008, 18:49 | Сообщение # 21
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хозяин класные два произвидения. Супер.

я слышал ваш вой .
я пришел к вам я здесь
я такой же как вы .
серый полностью весь.
 
ХозяинДата: Четверг, 03.07.2008, 12:38 | Сообщение # 22
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ну если нравится, то скину еще:

Летний вечер, что может прекраснее
Быть в нашем северном крае?
Теплый ветер и звезды горящие –
Словно это пришло к нам из Рая.

Шепот листьев, рожденных весной,
Шорох трав, что у нас под ногами,
Прогулка ночною порой,
Где ничто не стоит между нами.

Запах свежести, стрекот сверчков,
Где-то тихо у-ухнувший филин,
В мир без окон, дверей и домов
Мы идем по тропе – паутине…

3.06.2003


Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
ДебораДата: Среда, 09.07.2008, 20:04 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Что-то здесь, среди отменных поэтов, я не заметила ни одного писателя huh Ай-яй-яй! laugh
Прийдётся полосатой жужжалке разбавить обстановку sleep

ЧТО ЧЕЛОВЕКА ЛЕГЕНДОЙ ДЕЛАЕТ...
 I.ПРЕДЫСТОРИЯ 

Жизнь… удивительное создание, не так ли? Опасное, непредсказуемое и, в то же время, прекрасное. Жизнь обладает удивительными свойствами: она может дарить своему обладателю радость, счастье, наслаждение или мучить, терзать душу, словно смертельная незаживающая рана.
Часто она (жизнь) одаривает нас «сюрпризами» (не все из которых оказываются приятными). Таким образом, каждое существо проходит испытание – испытание жизнью. Тот, кто выдержит его и не сломится, сможет познать настоящий вкус жизни. Его невозможно описать, загнав под общие рамки. Его можно лишь ощутить.
Подобным образом хозяйка Жизнь завела героев моего рассказа в один из самых жарких (но не менее прекрасных) уголков планеты – Африку. А точнее – на один из африканских островов, поросший непроходимыми и опасными тропическими лесами. Это тот самый остров, на котором родилась, вероятно, известная читателю легенда о Тарзане. Несмотря на то, что он был человеком, и всё говорило о том, что он должен вернуться к людям – своим сородичам, Тарзан остался с гориллами – животными, которых он считал своей настоящей семьёй.
Такую историю рассказывали жители небольшого городка Вейлентхилс всем приезжим.
Однако возможно эта легенда не более чем выдумка. С другой стороны, все легенды вырастают на почве каких-то реальных событий.
Впрочем, я думаю, что, прочитав мой рассказ, читатель сам сможет сделать правильные выводы.

Добавлено (09.07.2008, 19:59)
---------------------------------------------
 II. СТРАННИК ИЗ ДОЛИНЫ ДОЖДЕЙ 

Всё началось одним хмурым весенним утром. Дождь лил, не переставая. Океан не на шутку разволновался. Огромные разъярённые волны яростно бились о берег. Время от времени дул сильный порывистый ветер. Небо было плотно обложено тёмно-серыми тучами. Было ясно, что ливень затянулся на долго.
Большинство жителей Вейлентхилса укрылись от непогоды в своих домах. На улице почти никого не было… почти… только одна подозрительная фигура, в насквозь мокром потёртом плаще, неторопливо шла под проливным дождём, осматривая окрестные дома.
Вдалеке сверкнула молния. Через несколько секунд послышался раскат грома. Дождь припустился. Фигура в плаще остановилась и посмотрела на здание, стоящее напротив. Это был небольшой двухэтажный домик с подбитым на первом этаже окном. Вперёд выступала массивная лестница, которая вела к входной двери. На ветру над входом раскачивалась вывеска: «Трактир Дейла Дикса» с припиской «Требуется охранник». Внутри слышалась фальшиво наигрываемая музыка, довольные возгласы и хохот.
Неожиданно дождь хлынул таким потоком, что невозможно было увидеть ничего дальше вытянутой руки.
Неизвестный также спокойно поднялся по ступенькам и зашёл в трактир.

Добавлено (09.07.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Внутри стояло около дюжины маленьких круглых столиков. Почти все они были заняты подвыпившими посетителями. В комнате стоял резкий запах табака и алкоголя (Не самая приятная смесь, правда?). На столе за прилавком коптела явно сломанная лампа. Там же стоял средних габаритов невысокий мужчина. Он был одет в старую, посеревшую от времени, красно-белую (в полоску) рубашку и коричневые штаны, над которыми нависал изрядный живот. Небритое, овальной формы, лицо плавно переходило в блестящую от пота лысину. Во рту дымилась сигарета. Маленький нос и поросячьи глазки были под стать его круглой голове. Он пристально всматривался то в одного выпивавшего, то в другого. Наконец его взгляд остановился на стоявшем у двери страннике, который всё ещё не снял плащ.
Неизвестный подошёл к прилавку, на котором стоял тот самый человек в полосатой рубашке.
-Какими ветрами в наш городишка?- спросил мужчина у неизвестного.
Ответа не последовало, хотя было видно, что неизвестный в плаще, который не показывал своё лицо из-под капюшона, был ошарашен подобным вопросом.
-Не удивляйся, просто для старика Дикса Вейлентхилс, как большое село. Все друг-друга здесь знают. К тому же корабли всё реже и реже приплывают в нашу глушь. Они боятся! Боятся чудовищ, похожих на волков, которые бродят по джунглям. Хоть никто из наших их не встречал, но мы ощущаем их присутствие в джунглях. Кроме того, на днях до нас дошли слухи, что эти твари всего в нескольких километрах от города потопили охотничий корабль. Кажется, там даже были жертвы! По крайней мере, так рассказывала одна супружеская пара, приходившая для аренды судна… Ха! Ну вот, опять меня понесло! Уф… короче, хватит пустой болтавни. Что будешь заказывать?- спросил Дикс у странника в плаще,- У меня есть неплохой виски. Всего за…
-Мне нужна работа!- прирвал его грубый голос, доносившийся из-под плаща.

Добавлено (09.07.2008, 20:00)
---------------------------------------------
-Аааа! Так ты за этим? Так бы сразу и сказал. Прости, друг, ничем не могу помочь. Я несколько часов назад уже принял на работу охранника своего племенника Смити. Правда, Смити?- Дикс воодушевлённо обратился к кладовой в углу, у которой была распахнута дверь.
Оттуда вышел худой, как палка паренёк лет восемнадцати и в знак согласия с дядей принял, как ему казалось, угрожающую позу: широко расставил ноги, втянул и без того почти плоский живот, выпятил грудь, упёр руки в боки и задрал вверх голову, показав во всей красе свою длинную, как у страуса, шею.
Дикса этот жест вполне устроил, и он одобрительно кивнул Смити. После чего, повернулся к страннику в плаще:
-Такие вот дела, друг. Кто не успел – тот опоздал. Но я же не бессердечный трактирщик! Ладно уж, иди посиди, без заказа, вон за тем столиком (пока дождь не кончится).- трактирщик показал пальцем на старый надломанный столик в углу.
Странник не сказал ни слова. Только медленно побрёл и уселся за тот самый столик.

Добавлено (09.07.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Трактирщик подозвал племянника:
-Смити, что скажешь?- Дикс кивнул в сторону странника в углу, который сидел, даже не сняв капюшон.
-Странный какой-то,- настороженно сказал Смити, посмотрев в ту же сторону,- почти ничего не говорит и плащ свой затёртый всё не снимает.
-Знаешь, друг,- задумчиво произнёс Дикс,- люди бывают молчаливы по двум причинам: либо им есть, что скрывать, либо жизнь научила их не распускать язык. Мне кажется, что этот относится ко второй категории…
-А я вот так не думаю. И ВАЩЕ: он мне не нравится. Он ведь хотел место моё занять, а ты, дядя, его тут располагаешь!- обиделся Смити.
-Знаешь, что, Смити?! Это мой трактир, и думаю здесь я! Так, что иди ко лучше и отнеси ему немного виски…- отрезал Дикс.
-Орр!- Смити нервно схватил виски и пошёл к столику в углу.
-Философ, блин…- бормотал себе под нос Дикс.
Ближе к полудню дождь всё не утихал. На улице немного посветлело, но всё же казалось, что небо вот-вот упадёт на землю. Однако, не смотря на сильный дождь, трактир был полон клиентами. Люди приходили и уходили. Клиенты у Дейла Дикса были самые разные: женщины и мужчины, молодые и старые, бедные и побогаче, интеллигенты и проходимцы, случайные зеваки, пытавшиеся укрыться от дождя. Ну, и, конечно, «постоянные клиенты».
Примером таких завсегдатаев служили два местных рыбака, которые чуть ли не каждый день заходили к Диксу и оставляли здесь вся дневную выручку. В тот злополучный день они в очередной раз зашли в трактир, надеясь найти своё счастье на дне бутылки.

Добавлено (09.07.2008, 20:02)
---------------------------------------------
В тот день улов был плохой, и у одного из рыбаков - Билла Тортвуда - деньги закончились раньше, чем его бездонный аппетит. Тогда пьяница решил утолить свою жажду за счёт острых ощущений. Начался спор. Билл утверждал, что его более удачливый друг украл у него сети и, благодаря этому, наловил сегодня больше рыбы. Затем началась драка. Азарт от мордобоя охватил и остальных посетителей, поэтому через несколько минут трактир стал походить на пещеру, по которой пронёсся ураган или пробежало стадо африканских слонов.
-Смити!- кричал, как сумасшедший Дикс,- Смити! Скорее! Разними их, а то от моего трактира сейчас камня не камне не останется!
Но Смити стоял в углу и не думал приближаться к дерущейся кампании.
-Чёрт!..- сквозь зубы вымолвил Дикс, увидев, что от Смити он помощи не дождётся.
Тогда трактирщик сам схватил дубину и ринулся в общую дерущуюся кучу. Не прошло и минуты, как он (уже без дубины) с подбитым глазом отлетел в другой конец помещения.
-Смити!- не терял надежды трактирщик,- Ты здесь, в конце концов, охранник или нет?!
Но Смити лишь стыдливо опустил глаза. Он не собирался вступать в драку.
Потеряв всякую надежду на своего «охранника», Дикс, бормоча что-то себе под нос, пошёл в кладовую. Там он схватил старый пистолет и выстрелил в потолок. Все замерли на месте, услышав звуки выстрела, и уставились на Дикса.

Добавлено (09.07.2008, 20:03)
---------------------------------------------
-Чёрт! Рано или поздно должен был сломаться, но почему именно сейчас?!- еле слышно прошептал трактирщик.
Тем не менее, он направил на ошеломлённую толпу дуло сломанного пистолета и угрожающе произнёс:
-Убирайтесь отсюда немедленно! Вон! Пока я не пристрелил вас! Вон!
Драчуны решили не связываться с Диксом и его пистолетом и быстро удалились восвояси.
-Тебя это тоже касается!..- повторил трактирщик, направив пистолет на Смити,- Чтобы через минуту духу твоего тут не было! Трус!.. Чёрт возьми, балаган какой-то!
Оставшиеся посетители сидели, почти не двигаясь, так как трактирщик всё ещё не выпускал из рук пистолет.
-Нэнси! Ники! Идите, помогите мне!- обратился Дикс в дверь, стоящую рядом с кладовой. Через некоторое время оттуда вышла женщина лет тридцати и маленькая девочка. Как оказалось, Нэнси - это была жена трактирщика, а Ники - его восьмилетняя дочь.
Нэнси обработала подбитый глаз мужа, и они втроём принялись наводить порядок в трактире.

Добавлено (09.07.2008, 20:04)
---------------------------------------------
К концу дня, а вернее - глубоким вечером, дождь всё не утихал. Но было уже поздно, поэтому почти все клиенты разошлись, кто, куда… почти… только незнакомец в плаще продолжал сидеть за тем самым столиком, не сняв даже капюшон.
Часы перевалили далеко за полночь, а незнакомец и не думал уходить. Тогда Дикс решил выпроводить его сам:
-Уже ночь, друг, мне пора закрываться. Сегодня был тяжёлый день и…
-Мне нужна работа!- таким же, как утром, грубым и слегка раздражённым голосом послышался ответ.
-Вот настырные люди!- с иронией произнёс трактирщик,- Неужели, друг, ты ещё не понял, что я беру на работу только тех людей, которых знаю, а тебя я вижу в первый раз! Ясно?
Ответа не последовало. Незнакомец продолжал неподвижно сидеть за столом.
-Ой, перед кем это я распинаюсь? Вот наглые люди. Короче, друг, повторяю для особо одарённых: я закрываю трактир и тебе пора убираться!- незнакомец не шелохнулся,- Ну, тогда я сам покажу тебе выход…

Добавлено (09.07.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Дикс схватил незнакомца под руку, чтобы вытолкать за дверь, но тут произошло то, чего трактирщик никак не ожидал. С головы незнакомца спал капюшон, и оттуда показалась огромная волчья голова! Чудовище плотно прижало уши и оскалило свои огромные острые зубы. Дикс вскрикнул и, неудачно отскочив в сторону, упал на заднее место. Охваченный неописуемым ужасом он замер в оцепенении.
-Не стоило меня трогать! Рррр…- сквозь оскаленные зубы прорычал зверь. После чего, задрал вверх голову и взвыл леденящим душу воем. Через несколько секунд он опустил голову, посмотрел на трактирщика полным злобы и ненависти ко всему живому глазом (левый глаз у чудовища был закрыт повязкой) и с угрожающим рёвом кинулся на человека.
-Аааа!- закричал на весь квартал Дикс, но его предсмертные крики тут же заглушили тысячи капель падающего дождя…


 
ВолчараДата: Четверг, 10.07.2008, 12:26 | Сообщение # 24
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
cool а дальше?

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ФилинДата: Четверг, 10.07.2008, 15:57 | Сообщение # 25
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А дальше только смерть...

Всем и каждому понятно, что смерть неизбежна. Но всегда кажется, что с тобой не случиться никакого несчастного случая, пули пролетят мимо, болезнь обойдет стороной. А смерть от старости - это так нескоро, что можно даже и не думать об этом. Нельзя жить в постоянном сознании своей смертности. Об этом надо забыть, и если такие мысли все-таки приходят, надо их гнать, надо душить их, иначе они могут пустить корни в сознании и разростись, и их ядовитые споры отравят существование тому, кто им поддался. Нельзя думать о том, что и ты умрешь. Иначе можно сойти с ума. Только одно спасает человека от бузумия - неизвестность. Жизнь приговоренного к смерти, которого казнят через год и он знает об этом, жизнь смертельно больного, которому врачи сказали, сколько ему осталось, отличаются от жизни обычного человека только одним: первые точно или приблизительно знают, когда умрут, обычный же человек пребывает в неведении, и поэтому ему кажется, что он может жить вечно, хотя не исключено, что на следующий день он погибнет в катастрофе. Страшна не сама смерть. Страшно ее ожидание.
(Взято из книги Дмитрия Глуховского "Метро 2033")


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
АрвенДата: Пятница, 11.07.2008, 14:07 | Сообщение # 26
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот, тоже парочка стихов.

Я понимаю,жизнь моя пуста...
В моей душе нет света,только тьма...
Я влюблена,кто ж знал что будет больно?
Несомневайся,я говарю спакойно...
Я забываю про него, но иногда я вспоминаю...
Его черты...Его лицо...
Но понимать не понимаю:"Для чего?!"

****
Зачем на свете есть любовь?
Она приносит только боль,
Страданья грусть и пустоту...
Тебя забыть я не смогу!

****
Пройдут года,
Что станет с нами?
Не знаешь ты...
Не знаю я...
Давай останемся друзьями,
Друг - друга помня и любя...!

****
В душе я гот
И что же здесь такого?
Я обожаю Тьму
И есть всего два слова:
Любовь и Тьма -
Они неразделимы.
Поскольку всякая любовь,
Доводит до могилы.


Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?

Сообщение отредактировал Арвен - Пятница, 11.07.2008, 14:17
 
АнтарДата: Пятница, 11.07.2008, 15:16 | Сообщение # 27
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Филин, Хм... мощно задвинул - внушает!

Автор множества трупов...
 
ФилинДата: Пятница, 11.07.2008, 21:59 | Сообщение # 28
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Арвен)
Поскольку всякая любовь,
Доводит до могилы.

Это твои стихи? Если так, то вот конкретно с этой фразой я могу поспорить. Причем довольно долго, с рассуждениями и по ролям =)
Ради этого готов даже новую тему открыть.

Ну а если рассуждать немного в ином ключе, то "до могилы" доводит все что угодно, ведь это неизбежно. А жизнь - так это вообще венерическое заболевание, передающееся половым путем со стопроцентным летальным исходом =)
Вобщем, это действительно длинный спор.

А что касается стихов (ведь тема-то именно про стихи), то стихи хорошие. Мне понравилось.


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
АрвенДата: Пятница, 11.07.2008, 23:37 | Сообщение # 29
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Филин, спасибо)))

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
ДебораДата: Суббота, 12.07.2008, 19:08 | Сообщение # 30
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Филин)
(ведь тема-то именно про стихи),

А вот с этим поспорю happy Филин (без обид), просто, тема называется "писатели", а писатели - это такие чудики, которые пишут рассказы и всякое такое. tongue А для поэтов и их стихотворений есть подпись(описание) к теме smile
Арвен, стихи супер cool . Вот только побольше оптимизма... wink


 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Волчье творчество » для писателей (пишешь стихи, рассказы, поэмы, романы - публикуй тут)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024