[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Каким мы видим этот мир? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Каким мы видим этот мир? (Замечания, пожелания, дополнения по сайту, форуму.)
Каким мы видим этот мир?
АрвенДата: Суббота, 22.11.2008, 15:04 | Сообщение # 46
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
До,реал,надо бы сюжетик...а то в темах для ролевухи идёт болтовня...все привыкли просто болтать)))

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
ПолнолуниеДата: Среда, 17.12.2008, 12:04 | Сообщение # 47
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Это точно 16

Добавлено (17.12.2008, 12:04)
---------------------------------------------

Может на главной странице добавить новость с поздравлениями? По поводу наступающего нового годА?


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
ВолчараДата: Среда, 17.12.2008, 14:03 | Сообщение # 48
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Полнолуние, обязательно добавим)) только рановато еще))) мы же субьект РФ)) нам не надо по указу за 2 месяца до НГ город наряжать))))

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
wolfmanДата: Суббота, 27.12.2008, 16:50 | Сообщение # 49
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 1098
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Я бы предложил чтоб можно было прикрепливать файлы больше 500 kb.

 
SarabiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:57 | Сообщение # 50
Молодой волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно не есть правильно, что я уже лезу со своими предложениями(ниче не могу с собой поделать вот такое я вредное существо) но таки интересно почему на форуме маловато разделов(если не брать в расчет ролевую)если форум в основном посвещен игре на ролевой вопросов нет.а если все же это еще и стая то я бы предложила еще какие нибудь разделы добавить...

Самые темные души-это не те которые выбрали существовать в адской бездне,а те,которые попытались выбраться из нее бесшумно...(с)

Сообщение отредактировал Sarabi - Воскресенье, 28.12.2008, 14:21
 
ДебораДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:23 | Сообщение # 51
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Так в чём проблема? Предлогай :)

 
SarabiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:21 | Сообщение # 52
Молодой волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уроки Жизни-собсно обо всем с чем вы столкнулись в жизни,жизненные принципы
Волки(волк и человек,в мифах и религии а так же в субкультурах,оборотничество и т.п)-на форуме такого раздела не вижу а раз сайт как никак к волкам относиться почему бы ему не быть?
Сверхестественное-ну тут и так все понятно.так же в этот раздел можно добавить оккультизм к примеру,мистика...

ну пока се...


Самые темные души-это не те которые выбрали существовать в адской бездне,а те,которые попытались выбраться из нее бесшумно...(с)
 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:52 | Сообщение # 53
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Sarabi, насчет религии: у нас есть уже темка о том, кто во что верит и к какой религии принадлежит. А насчет мистического, хм... Есть форум один и темка в нем "О боги!" Там мы выкладываем всякую информацию о волках-божествах, легендах о волках и т.п. Я там уже выкладывала статьи насчет оборотнечиства, ликонтропии, признаках оборотней и о легендах об оборотнях :)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
ТрогворДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:10 | Сообщение # 54
Молодой волк
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А я хочу куда нибудь музыки на кидать по теме волков да не представляю как это сделать! Файлы обемные...!
 
ВолчараДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:43 | Сообщение # 55
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Трогвор, объём сайта не позволяет хранить большие объёмы... решение простое) заливаешь на любой бесплатный хостинг свой музон.. а тут делаешь ссылки ..либо в новой теме на форуме.. либо давай замутим в основном меню раздел для музыки.... но опять же сделать его можно лишь по типу ссылок... выкладывая текст песни.. а саму песню ссылкой для скачивания... идет? :)

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ДебораДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:53 | Сообщение # 56
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Волчара)
Трогвор, объём сайта не позволяет хранить большие объёмы... решение простое) заливаешь на любой бесплатный хостинг свой музон.. а тут делаешь ссылки ..либо в новой теме на форуме.. либо давай замутим в основном меню раздел для музыки.... но опять же сделать его можно лишь по типу ссылок... выкладывая текст песни.. а саму песню ссылкой для скачивания... идет?

16


 
SarabiДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:08 | Сообщение # 57
Молодой волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мг..та я ж не о темках говорю..разве можно охватить такую большую тему,как например волки в одной теме?сайт как никак связан с волками почему бы не быть такому разделу,м?
И "о боги" это не есть мистика,оккультизм и проч.
думаю,это слишком большие и порой различающиеся по тематике разговора разделы что бы уместиться в одну темку.


Самые темные души-это не те которые выбрали существовать в адской бездне,а те,которые попытались выбраться из нее бесшумно...(с)
 
РикаДата: Вторник, 30.12.2008, 10:25 | Сообщение # 58
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 1114
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Sarabi, ни кто не мешает создавать свои темы и под темы... у каждого есть такая возможность, ты начни, а там посмотрим... Просто тебе нужно выбрать куда ты хочешь эту тему выложить, ну или раздел, как тебе больше нравиться...
И там развить свою мысль дальше,что бы обсуждалось именно то, что ты хочешь, а не то что кому в голову взбредет..


След...
 
GalaruДата: Среда, 18.02.2009, 02:22 | Сообщение # 59
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 951
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
...Хмм... я что-то не видел предложения для включения он лайн чата здесь. Раз все пытаются общаться через форум, то можно немного его разгрузить с помощью чата.. Хотя все указывают свой номер icq, но все же....

...Я постоянно хочу зла, но для этого я вынужден делать добро...

Сообщение отредактировал Galaru - Среда, 18.02.2009, 02:24
 
РикаДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:46 | Сообщение # 60
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 1114
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Это предложение было, но народу не так уж и много...

След...
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Каким мы видим этот мир? (Замечания, пожелания, дополнения по сайту, форуму.)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024