[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Каким мы видим этот мир? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Каким мы видим этот мир? (Замечания, пожелания, дополнения по сайту, форуму.)
Каким мы видим этот мир?
SatiДата: Среда, 20.08.2008, 11:03 | Сообщение # 16
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
хм, даже у странствующего народа Цыган есть "Бароны" - главы табора)))

я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
ФилинДата: Среда, 20.08.2008, 23:35 | Сообщение # 17
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Эм... Я наверное плохо знаком с культурой цыган, но мне всегда казалось, что глава табора - это не барон, это просто глава табора. А вот "барон" - это просто богатый, знатный, имеющий большой вес в обществе человек, который по происхождению цыган и выступает зв интересы цыган... Хотя, может я и ошибаюсь.
Вот только сравнение цыганского табора (суть - большой семьи или нескольких семей, кочующих из города в город) со странствующими одиночками немного неуместно...
Впрочем, это снова всего лишь мое субъективное видение этого вопроса =)


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
КельтикаДата: Четверг, 21.08.2008, 00:01 | Сообщение # 18
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
У меня предложение:
От каждого клана избрать по одному доминанту (главный в клане). Получется 5 доминантов, которые будут подчиняться единому вожаку - Волчаре :)

Вот так и начался распад Киевской Руси :D
А зачем главы кланов? Это же порушит единую иерархию стаи. И тем более - зачем лидерство в каком-то одном клане, если у нас есть Волчара. Кстати, до сих пор немного не догнала, каким образом модераторов больше, чем активных пользователей.))))))))))
Да, Волчара, а я вообще не могу в фотоальбомы зайти. Панель управления Юкоза позволяет доступ различным группам в индексированные страницы, там даже программировать не надо. Можно галерею открыть? Или она по каким-то другим причинам закрыта?
И еще вопрос. У нас предполагаются какие-нибудь блоговые разделы, кроме Дневника Стихов? Так, чтобы вести дневник неопределенного содержания?
И самое последние. Когда пишу ответ и добавляю картинку через загрузчик, а не через линки, она не отображается в сообщении, только ссылка прямо в тексте. Я знаю, что в Юкозе при загрузке картинки всё равно надо писать её адрес в кнопу img, и обычно адрес высвечивается в клетке информации (синяя буква i), но я пыталась-пыталась, а адреса там так и не нашла. С чем это может быть связано?


Мир проще, чем кажется

Сообщение отредактировал Кельтика - Четверг, 21.08.2008, 00:02
 
ВолчараДата: Четверг, 21.08.2008, 01:23 | Сообщение # 19
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Кельтика)
Кстати, до сих пор немного не догнала, каким образом модераторов больше, чем активных пользователей

модераторов всего 2.. Сати и Филин.... насколько я понимаю... активных волков гораздо больше=)

Quote (Кельтика)
я вообще не могу в фотоальбомы зайти

хм.. вот тут действительно странно... ибо права выставляются для групп.. ты в основной группе...
Кто нибудь еще не может войти в фотоальбомы?

Quote (Кельтика)
У нас предполагаются какие-нибудь блоговые разделы, кроме Дневника Стихов? Так, чтобы вести дневник неопределенного содержания?

мм.. интересное предложение.. надо будет подумать... с одной стороны а принципе и форума достаточно для выражения чувств и мыслей.... с другой... одинокая мысль имеет право быть записаной в дневнике.... дабы не засорять форум одинокими темами....
НО ..есть небольшой проблемчик... модуль блог, освобожден под одну хитрую задумку....

Quote (Кельтика)
Когда пишу ответ и добавляю картинку через загрузчик, а не через линки, она не отображается в сообщении, только ссылка прямо в тексте.

Это просто... если картинка отражаетсо кодом .. то либо она больше чем 500кб либо она больше размером чем 400х500 ...

последний вопрос я не догнала немного.... 16


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ДебораДата: Четверг, 21.08.2008, 13:05 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
У меня вопрос. Отчего зависет количество звёздочек? 5

 
SatiДата: Четверг, 21.08.2008, 14:09 | Сообщение # 21
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
от того, какого качества коньяк)))) :D

я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
ДебораДата: Четверг, 21.08.2008, 14:11 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Sati)
от того, какого качества коньяк))))

:D
Ну а серьёзно


 
КельтикаДата: Четверг, 21.08.2008, 14:13 | Сообщение # 23
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (пчёлка)
от того, какого качества коньяк))))

это нянька всех волчат))))
Пчелка, от количества сообщений, и от статуса юзера


Мир проще, чем кажется
 
ДебораДата: Четверг, 21.08.2008, 14:25 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Кельтика)
Пчелка, от количества сообщений, и от статуса юзера

Спасибо. Будем иметь в виду 6


 
SatiДата: Четверг, 21.08.2008, 14:25 | Сообщение # 25
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Филин, а что если оставлять между темными постами маленькое окно с символическим словом "упущено" или "дополнительно" и прикреплять к нему ссылку на флуд или другие слова из ранней истории этой темы, которые располагаться будут в архиве...и чисто и сохрано))) 5

я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
ВолчараДата: Четверг, 21.08.2008, 14:25 | Сообщение # 26
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Sati, Филин, кстати... чудная идея.... действительно ..можно сделать ..допустим .. что то типа метки что тут был флуд и его убрали ..м?
пример :
1 удалено ..причина оффтоп (откровенный флуд)
2 перенесенно в тему такую то

так и волки сыты и овцы целы..... как вы считаете?


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
SatiДата: Четверг, 21.08.2008, 14:25 | Сообщение # 27
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Волчара, ну я так и говорю, если выбросить жалко, а стоит не к месту, надо просто переместить и указать адрес)))

я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
ФилинДата: Суббота, 23.08.2008, 03:08 | Сообщение # 28
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вы уж меня извините, но последние три поста точно выходят за рамки темы "советы страждущим". Перенес сюда.
Sati, идея прекрасная. Волчара, если сможешь сделать, чтобы это отмечалось автоматически - превосходно. Если нет - достаточно функции "Скопировать сообщение в другую тему". После этого сообщения редактируются (в одном ссылка "куда перенесено", в другом "откуда"). Это более путанно, но я этим способом пользовался много раз на другом форуме - работает прекрасно. И еще была бы очень полезна функция изменяения даты выкладывания сообщения. Это позволило бы модераторам регулировать порядок сообщений и устранять бессвязность перенесенных в другую тему постов.

И вот еще что.
Я тут посмотрел разделы с клановыми территориями... Не спорю, темы там нужные, но вот их место среди общих тем. В клановых разделах (как я это понимаю) нужно выкладывать темы и обсуждения, относящиеся именно к этому клану. Я понимаю желание каждого пополнить раздел своего клана новыми темами, чтобы этот раздел не пустовал. Но все-таки не стоит создавать там демы для общего обсуждения. Для этого есть "Волчье логово". Переношу эти темы туда (кроме пары тем в разделе "Лунных клыков", они как раз в тему).
А вот чтобы эти разделы не пустовали, предлагаю всем заполнять их описаниями своей клановой территории. Фотографии, картинки и иллюстрации приветствуются =)

Ну и напоследок: Волчара, может стоит выделить клановые разделы в отдельную группу?
К группам "Дела племени", "Возня волчат", "Жизнь народа Лугару" и "Волчьи архивы" добавить еще одну, например "Клановые территории". Но это уже так, вопрос косметического оформления =)


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
ДебораДата: Суббота, 23.08.2008, 19:55 | Сообщение # 29
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Как всё запутанно! :v Филин, к чему эта путаница? Не лучше ли всё оставить, как есть? %)

 
ФилинДата: Суббота, 23.08.2008, 23:29 | Сообщение # 30
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Можно и оставить. Но я уже видел к чему это приводит. И я не хочу подобного на данном форуме.
К тому же, усложнится все только для модераторов. Для остальных все останется как прежде.
Пчелка, форум для того и нужен, чтобы обсуждать определенные темы. Если во время обсуждения "нить разговора" уходит совершенно в другую сторону - тема засоряется, и тот, кому эта тема интересна, вынужден прочитывать тонну ненужной ему информации. Если во время обсуждения одного вопроса возник другой, не менее интересный - создается другая тема.
Именно этим форум отличается от чата.


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Каким мы видим этот мир? (Замечания, пожелания, дополнения по сайту, форуму.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024