[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | На повестке дня - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » На повестке дня (Текущие вопросы к форумчанам)
На повестке дня
ДебораДата: Суббота, 10.03.2012, 02:20 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
В данной теме администрация сайта делает текущие объявления и обращает внимание конкретных пользователей, да и всех остальных на какие-то мелкие ошибки, и нарушения, слишком незначительные для отдельного вынесения, и всё же требующие акцентирования внимания.

 
ДебораДата: Суббота, 10.03.2012, 02:21 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Итак, сегодня на повестке дня вопрос, который я описала в теме "Вопросы по ролевой" и повторю здесь же:

Вивьен-Волчица и Тень, делаю вам первое китайское предупреждение! Касательно вашей активности в ролевой: не думала я, что вас, девочки, прийдётся учить правилам ведения ролевых игр и, прежде всего, такому элементарному понятию, как то, что вы НЕ МОЖЕТЕ находиться в нескольких местах ОДНОВРЕМЕННО. Если вы начали отписываться в одной теме, будьте любезны закончить в ней и указать ссылку на следующую тему, в которой вы намерены вести игру дальше. Иначе быть не может. Я уже не говорю об этике общения. Посты должны быть содержательными и грамотно написаны. Вы должны уважать прежде всего себя, и не выставлять на обозрение свою неграмотность и "мегасодержательные" посты вроде: "смеюсь", "сижу", "чихнул", "пукнул" и так далее. Перечитайте общепринятые правила ведения ролевых игр. Их можно найти на каждом втором сайте. И имейте ввиду мои замечания. Если я не увижу положительных изменений, последуют сталинские репрессии за игнор и всё прочее.
И разберитесь пожалуйста с создавшейся обстановкой в разделах ролевой. Выберите, в какой теме вы действительно намерены играть, остальное нужно будет удалить. Пришлёте мне сюда, либо в ЛС ссылки на темы, которые нужно будет подчистить.
P.S.
Большая часть моих замечаний носят собирательный характер, то есть относятся не только к Тени и Вивьен. Так что другим ролевикам тоже держать ухо в остро!


 
RihДата: Суббота, 10.03.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Прости их, Дебора, пожалуйста, они молоды и горячи... Я и сам грешил этим... :) Со временем они всё поймут...

Добавлено (10.03.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Спасибо


Meine Ehre heißt Treue
 
Вивьен-ВолчицаДата: Суббота, 10.03.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Мудрый волк
Заблокированные
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хорошо, Дебора. Я тебя поняла. Я сейчас всё прочитаю.

Бег-это чувство свободы
 
ДебораДата: Среда, 14.03.2012, 00:12 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вивьен, у меня галлюцинации, или мы о чём-то договаривались? Скажи пожалуйста: как верить твоим словам?
Quote (Вивьен-Волчица)
Хорошо, Дебора. Я тебя поняла. Я сейчас всё прочитаю.

Датировано 10-м числом. Прошло три дня, а ты, мало того, что ничего не исправила, ещё и дальше играть продолжаешь. Все эти дни ты появлялась на сайте и отписывалась в других темах вместо того, чтобы сделать то, что обещала. Как прикажешь это понимать и реагировать?


 
Вивьен-ВолчицаДата: Среда, 14.03.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Мудрый волк
Заблокированные
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я наверное здесь лишняя 0:)

Бег-это чувство свободы
 
ДебораДата: Четверг, 15.03.2012, 01:16 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Только не нужно надувать губки бантиком. Здесь никто никого не ущемляет. А я лишь требую поддержания порядка и ответственности. Не думай, что я придираюсь к одной тебе. Отношение у меня ко всем ровное. Просто если бы каждый делал здесь всё, что ему заблагорассудится, это место не было бы таким уютным и привлекательным для новых пользователей. Темы не были бы чётко рассортированы по разделам, а логическая цепочка терялась бы в терабайтах флуда. Согласись, что подобная выгребная яма никому не нужна. Таких по сети множество, и все они пустуют. А наше уютное маленькое местечко благодаря титаническим трудам создателей и сплоченности форумчан за несколько лет стало достаточно известно, разрослось в целый небольшой мирок. Всего этого не было бы, не придираясь строгий Вожак и злобные противные модераторы к несчастным волчаткам и не принуждая их к дисциплине.
Качество сосуществования стаи зависит от готовности каждого из нас нести определённую долю ответственности за себя (прежде всего) и за мирок, в котором мы обитаем. И только если каждый будет держать себя в тонусе и следить за чистотой форума, наш сайт будет процветать дальше, Мир Лугару будет становиться ещё интереснее, а общение пользователей выйдет на качественно новый уровень...

Не знаю, Вивьен, смогла ли я до тебя достучаться; и какую долю из написанного выше ты поняла, но я надеюсь, что ты исправишься. Обидеться на всех и уйти - ты сможешь всегда. Это совсем не сложно. А ты попробуй "вжиться" в коллектив. Если всё получится - а я думаю, что так и будет - это будет твоя маленькая победа над самой собой, которая потом непременно пригодится в жизни. Сделай только шаг навстречу - и я помогу. Если же нет - дело твоё. Так, как сейчас, продолжаться не может. Тебе необходимо изменить линию поведения, либо действительно искать более подходящее по твоему мнению окружение на другом сайте.

Это было последнее китайское предупреждение. Теперь уже - лично тебе, Вивьен. Я не жду ни оправданий, ни упрёков, ни благодарности. Я человек действия и от других требую того же. До конца недели я жду ЛС с указанием ссылок на темы для чистки. Без всяких лишних слов. Если ты мне их пришлёшь, я буду знать, что ты всё поняла и готова начать работать над собой. И только после этого можешь продолжать дальнейшее общение на форуме. Если ответом с твоей стороны будет молчание - я расценю это, как готовность покинуть наш сайт, и в понедельник заблокирую твою страничку. Имей ввиду, что IP адрес будет отслеживаться и при дальнейшем обнаружении все клоны, зарегистрированные тобою, будут также блокироваться.


 
RihДата: Пятница, 16.03.2012, 19:40 | Сообщение # 8
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вивьен-Волчица, Мы все живем в одной стае и ты не лишняя тут. Более того, тут так ни кто не считает!!! Но есть неписанные законы поведения и культуры общения, прислушайся к тому, что тебе говорят Великие...

Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал Rih - Пятница, 16.03.2012, 19:41
 
РизаДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:01 | Сообщение # 9
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Родные мои, у меня очень даже актуальный вопрос современности: куда деть свой хвост? Я имею ввиду образование? Действительно ли лучше все-таки не вышка, а среднее образование?
Куда деваться такому, как Мы?
И, ближе ко мне, куда пойти мне, что бы вы посоветовали? Я выбираю между кинологией и страхованием. Да, с одной стороны, я дико обожаю собак, но, с другой, терпеть ненавижу активный образ жизни (бегать, прыгать и пр.). Если идти на кинолога, то не совсем понятно, куда тебя потом попрут: на таможню, в полицию, на выставки судьей... А если на страхование, то после 11 класса идти в среднее образование... В общем, я в ступоре. Помогите идиоту, родные 18


Мы, цари, народ простой. © ni
 
Дикий_дух_северных_лесовДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:23 | Сообщение # 10
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 1036
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Глупый вопрос конечно... а где собираешься жить?

Лучше любого боя, может быть только новый бой.
 
РизаДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:28 | Сообщение # 11
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Дикий_дух_северных_лесов, собираюсь жить в Питере, где-нибудь в Купчино, там у моего чуда работа.
Да и это-то не пробелма: у нас в городе метро, а у нас самих - машина.


Мы, цари, народ простой. © ni
 
RihДата: Пятница, 14.12.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 422
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Слушай себя!!!... Я в своё время не прислушался к внутреннему голосу, и, теперь в течении шестнадцати лет занимаюсь нелюбимым делом!!! P.S. Я убил в себе хирурга... . А решение только за тобой :)

Meine Ehre heißt Treue
 
РизаДата: Вторник, 18.12.2012, 21:35 | Сообщение # 13
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Беда... Вообще тупик с этим делом 18

Мы, цари, народ простой. © ni
 
Дикий_дух_северных_лесовДата: Вторник, 18.12.2012, 22:16 | Сообщение # 14
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 1036
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Учись делать все как Ленин))) ну или Кастро

Лучше любого боя, может быть только новый бой.
 
РизаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:22 | Сообщение # 15
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Пф... Как Цезарь. Я хоть про него читала 16

Мы, цари, народ простой. © ni
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » На повестке дня (Текущие вопросы к форумчанам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024