[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Изменения в Правилах Форума - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Изменения в Правилах Форума (Опрос-голосование)
Изменения в Правилах Форума
Считаете ли Вы необходимым внести изменения/дополнения в текущие Правила Форума?
1. Да, я считаю, что существующие правила необходимо изменить или дополнить. [ 8 ] [40.00%]
2. Нет, я не вижу необходимости менять Правила. Существующий вариант меня вполне устраивает. [ 8 ] [40.00%]
3. Мне все равно. [ 4 ] [20.00%]
Всего ответов: 20
ФилинДата: Четверг, 05.05.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Назрел вопрос о необходимости изменить текущие Правила Форума.
Убедительная просьба: если Вас не устраивает какой-либо пункт - укажите на него и поясните свою позицию.
Если у Вас есть идеи и дополнения, не указанные Правилах - поделитесь ими, не стесняйтесь.
Правила создаются для обеспечения Вашего же комфортного общения.


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
АнтарДата: Четверг, 05.05.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Э-э-э-э-эм... так может, ты как создатель темы для начала свои соображения выскажешь? Не зря же ты её создал...
У тебя в этой среде как-то опыта побольше..


Автор множества трупов...

Сообщение отредактировал Антар - Четверг, 05.05.2011, 18:26
 
ФилинДата: Четверг, 05.05.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Свои соображения отправил Волчаре. Там их слишком много, чтобы выкладывать сюда.

Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
ВолчараДата: Четверг, 05.05.2011, 20:16 | Сообщение # 4
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Кстати о птичках..... Вопрос на засыпку ну или конкурс))) найдите на нашем форуме правила в свободном доступе для прочтения.....? их можно поглядеть только при регистрации... я так думаю .. надо что то с этим сделать.. есть предложения?

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
АнтарДата: Пятница, 06.05.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Филин, Вообще, знаешь, сложновато какие-то предложения выдавать по правилам если понятия не имеешь, что именно ты послал Волчаре... скинули бы сюда что ли...
Но вообще, что касается непосредственно форума... я бы предложил запрет на дабл-пост (Два поста подряд от одного автора), а так же на сообщения состоящие из одних лишь смайликов (Одного или нескольких - без разницы), затем... сообщений состоящих из одного-единственного слова. Подобные сообщения как правило не несут какой-либо смысловой нагрузки....


Автор множества трупов...
 
ВолчараДата: Пятница, 06.05.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
16 Антар.. знал бы ты , как я ррычу на таких авторов...... некоторые даж баны ловят)))
Вот правила -------> Новый вариант правил Форума

p.s. Антар обрати внимание на пункт 3 )))


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
АнтарДата: Суббота, 07.05.2011, 23:30 | Сообщение # 7
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну, что я могу сказать... Филин постарался... вроде ничего не упустил.... голосую - за...
(Когда соьираешся выносить окончательный вердикт?)
Странно, что никого больше это не заинтересовало... Касается-то всех. Хм... а ведь грядут не слабые изменения сайта... не только относительно правил...
Кстать... с шестым Кланом у меня всё готово. Как всегда - характеристика, эмблема-символ, подобрано фото... Высылать сейчас или потом всё сразу? я имею ввиду доработанную историю.....
Мифы придётся восстанавливать и на это мне потребуется время... а с ним сейчас... сама понимаешь...


Автор множества трупов...

Сообщение отредактировал Антар - Суббота, 07.05.2011, 23:38
 
ДебораДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:28 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Я хотела подумать над описанием истории кланов лугару, но для этого нужно знать о каком новом клане идёт речь и что он собственно из себя представляет. А насчёт того, что никого не заинтересовало... неправда. Просто прочитав твои "громкие" посты, Антар, некоторые предпочитают нервно курить в сторонке, ожидая решения "свыше" и принимая всё как должное. Не забывайте великое правило: молчание - знак согласия. По-моему было бы куда хуже, если б скажем малые засыпали вас здесь кучей бредовых "предложений" по обновлению. А потом - поди растолкуй им, что воды на Марсе нет, а коровы не летают; да так, чтоб не обидеть Х)

 
АнтарДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:43 | Сообщение # 9
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Дебора, Преувеличиваешь несколько... хотя по большей части согласен. Рассуждаешь разумно...
Ты говоришь об истории возникновения Кланов? Хм.... мысль занятная... и довольно трудоёмкая, если учесть что тебе придётся описывать ШЕСТЬ историй... Мне, не скрою, было бы очень интересно изучить результат.... Впрочем, об этом не здесь....
О новом Клане я пока сказать ничего не могу, памятуя, что в инете уже ходит тест определи из какого ты Клана. И названия и характеристика взяты здесь - у нас... Пусть сначала посмотрит и решит Волчара, ладно? Всё таки она вожак и имеет все основания видеть материал первой, согласна? Что толку тебе о нём знать, если он тут не появится, а?
Потерпи...
Кстать, Филин.... мне понравился пункт про "ты" и "вы"... вот бы такой в своё время на "Сердце Волка", м?


Автор множества трупов...
 
ФилинДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:11 | Сообщение # 10
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Дебора)
По-моему было бы куда хуже, если б скажем малые засыпали вас здесь кучей бредовых "предложений" по обновлению. А потом - поди растолкуй им, что воды на Марсе нет, а коровы не летают; да так, чтоб не обидеть Х)

Это нормально, Дебора. Никто и не обещает, что каждое предложение будет внесено в правила. Все равно, итоговое решение остается за администрацией. Но даже самое бредовое предложение может натолкнуть на хорошую мысль. Этот метод называется мозговой штурм. Так что приветствуются любые предложения.

Quote (Антар)
Кстать, Филин.... мне понравился пункт про "ты" и "вы"... вот бы такой в своё время на "Сердце Волка", м?

Это да... Но кто старое помянет...

Кстати, мысли вдогонку
Предлагаю изменить параграф II, пункт 7 правил:

Quote
7. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами.

на следующее:
7. Запрещено в сообщениях злоупотреблять заглавными или жирными буквами, изменением размера и цвета шрифта, а также другими доступными тегами.
Да, Антар, я не хочу больше ломать глаза читая ярко-красный или темно-синий текст.
Плюс на большинстве форумов модераторы пишут свои замечания в тексте пользователя зеленым шрифтом, а администратор - красным. Если весь текст будет выделен цветом - замечание будет незаметно.


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
АнтарДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:11 | Сообщение # 11
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Филин, они у тебя и так поломаны, птиц... не знаю будет ли хуже...
Какие ещё цвета тебя не устраивают? И до какого места употребление переходит в "злоупотребление"? Одно слово? Два? или рядовым форумчанам ВООБЩЕ не стоит их юзать?
Я не ехидничаю...


Автор множества трупов...
 
ShadoyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 545
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Блин, зачем нам новые правила? Всё же хорошо идёт! %) %) %) %) %) %) %) Но хотя можно за ссоры ставить замечания. (всем кто ссорится, не только тем кто виноват!)

Мир катится во вселенскую бездну.
 
ФилинДата: Понедельник, 09.05.2011, 04:03 | Сообщение # 13
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Антар)
И до какого места употребление переходит в "злоупотребление"? Одно слово? Два? или рядовым форумчанам ВООБЩЕ не стоит их юзать?

ЗлОуПоТрЕбЛеНиЕ - это излишнее нагромождение тегов, без которого можно и обойтись. Я не буду предлагать какие-то точные критерии, цифры, проценты... в любом случае модератор сам принимает решение о необходимости вмешаться в ситуацию. И это всегда будет только его субъективное мнение.
Quote (Shadoy)
Но хотя можно за ссоры ставить замечания. (всем кто ссорится, не только тем кто виноват!)

Если во время ссоры обе стороны обмениваются бранью, оскорблениями и т.п., то они попадают под пункт II - 2. Оба. Так что если вас кто-то явно провоцирует на ссору - игнорируйте и обратитесь к администрации.


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
NadiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:08 | Сообщение # 14
Воин стаи
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И самим ссор не надо устраивать

Волк не является волком, если у него нет гордости...
 
Wolf-guardДата: Пятница, 20.05.2011, 11:18 | Сообщение # 15
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я пришел в этот мир и занял в стае свое место, не мне указывать на правила, я стараюсь всегда их соблюдать, если что-то требуется изменить, я не возражаю, но мне тут и так комфортно, потому не знаю, что надо менять вот и проголосовал за пункт 2... Спасибо!

Нет в Природе зверя лучше Волка! Это Я Вам говорю!
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Изменения в Правилах Форума (Опрос-голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024