[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Оформление сайта - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Оформление сайта (Друзья,это очень важно)
Оформление сайта
Нужно что-либо делать с дизайном?
1. 1.Да, хотелось бы новый и индивидуальный дизайн [ 5 ] [31.25%]
2. 2.Да, но только если что-то изменить в текущем [ 8 ] [50.00%]
3. 3.Нет, этот дизайн хороший и не надо другого [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
VariantДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Дорогой народ Лугару!
Недавно в нашем небольшом коллективе родилась идея по поводу создания нового, индивидуального дизайна нашего
Интернет - обиталища. Мы долго думали над вопросом смены дизайна и решили просто спросить у всех, чтобы потом не было скандалов и неприятных отзывов. Итак, пожалуйста, напишите ваши возможные пожелания, мы постараемся их учесть, если конечно вы хотите смену дизайна, то мы обязательно прислушаемся ко всем. У нас имеются возможные заготовки для различного дизайна. Поэтому решение лишь за вами. 16

Уважаемая Волчара!
Если вы не против, мы создали такой опрос, ибо уже какая-то часть лугару была за смену дизайна, созданием которого лично займусь я сама, возможно с дизайн - командой. О вас отзывались, как о мудрой и корректной Лугару, поэтому я позволила себе такую смелость - создать данный опрос. Надеюсь, это не заденет ваши права, и мы всё решим в спокойной обстановке. :)

 
ВолчараДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
16 Я всегда ЗА хорошие идеи.... я и сама давно занялась новым дизайном... но все некогда...
Теперь вопрос :
Quote (Variant)
смену дизайна, созданием которого лично займусь я сама, возможно с дизайн - командой.

Насколько профессиональна данная команда и ты в частности... ибо тут нада учитывать все тонкости хостинга Ucoz и прежде чем менять ... буду благодарна,... если сначала вы покажите готовую оболочку мне лично...
Так же в разработке желательно применить скрипт отключающий правую кнопку мыши.... это в связи с участившемся копипастом нашего материала без указания источника...
Так же требуется чтоб каркас и шаблон был легко повторяем в случае добавления новых страниц...
Чтоб было легче работать с Ucoz можно поступить,как я когда то ..взять один из готовых шаблонов хостинга и переиначить его сохраняя скрипты и модули, изменяя лишь дизайн.

P/S можем поболтать в личке по поводу виденья или макета нового дизайна)


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ВолкодавДата: Вторник, 29.03.2011, 00:15 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Как я понял из разговоров в личке, Variant предлагала визуальные решения оформления.. И говорила, что сделала специально для этого сайт.. Можно ссылку?)) (хоть в лс)

А с шаблонами могу помочь и я.. Волчара, тебе я уже писал - ты знаешь 16 Время у меня пока достаточно, поэтому могу помогать.

На счет правой кнопки мыши - есть у меня на примете сайт, где она блокирована.. Как раз на Ucoz-e и потому можно посмотреть что там за скрипт, там даже скрипт блокирующий клавиатуру есть.. Кстати может и он пригодиться, потому что многие копипастят с помощью Ctrl+C/Ctrl+V

Чем мне нравится данный дизайн - удобная структура сайта.. Удобные меню и т.п. Вот.

P.S. Если будем делать вместе, то через личку будет не особо удобно, какие варианты?


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
ShadoyДата: Вторник, 29.03.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 545
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
А откуда ты взяла такой красивый дизайн для сайтИКа ЛугаЛу? :p :p :p Я когда сайт создавала то я такого дизайна не видела)))))

Мир катится во вселенскую бездну.
 
VariantДата: Вторник, 29.03.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Моё мнение такого:
Концепция нашего сайта должна быть уютной,вполне современной и конечно своеобразной,я полностью согласна с мнение Волчары,по поводу обычного юкозовского шаблона + индивидуальная шапка + небольшое оформление по части различных
"кнопочек",скорее всего я буду работать в одиночку,ну или с теми людьми,кто захочет и действительно сможет чем-либо помочь(лишние руки,то есть ,простите, лапы,никогда не помешают).Во всяком случаи все свои разработки я буду выставлять здесь в виде скринов.У меня есть личный сайт,на котором я буду "творить" поэтому паролей и логинов не прошу)

Единственное мне нужны ваше мнение по этому поводу и ваши пожелания ,дорогие Лугару и уважаемая Администрация)
Что бы вы хотели увидеть?

Волчара,насколько я знаю вы выбрали женщину на шапку,так как она является символом перевоплощения и существа с тонкой и пронициательной натурой. Я могу исходить из этой идеи и её так сказать развить.

 
ВолчараДата: Вторник, 29.03.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Variant, да я принципиально ухожу от банальщины в виде волков на шапке ... типа вот у нас волк и мы волки
Мы народ Лугару и сама наша суть ... Изменяющие лик ... а Волчая ипостась одна из любимых и основных....в крайнем случае можно было бы использовать смешанную картинку ....девушка +волчица ..что то в этом стиле

Кстати если над ней поколдовать в фотошопе...можно неплохую шапку для сайта сделать)))
основу надо все равно от этого сайта оставить.. ибо привыкли к ней уже... а дизайн можно поменять ...причем можно сделать два три варианта, которые можно самому переключать када захочетцо... есть такие скрипты и их поддерживает Ucoz ...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
VariantДата: Среда, 30.03.2011, 01:11 | Сообщение # 7
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Безусловно,никакой банальшины,тем более я уже давно подобрала несколько исходников,над которыми буду так сказать "колдовать", если вы конечно захотите что-либо в них менять) :)

Добавлено (30.03.2011, 01:11)
---------------------------------------------

Quote
На счет правой кнопки мыши - есть у меня на примете сайт, где она блокирована.. Как раз на Ucoz-e

Я знаю про что ты говоришь,Волкодав,но я ещё порыскаю,возможно есть ещё что-то)
Вот так вот)
 
ВолкодавДата: Среда, 30.03.2011, 14:02 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
:) Конечно, я тоже за индивидуальность и необычность)) А вот
Quote (Волчара)
основу надо все равно от этого сайта оставить.. ибо привыкли к ней уже...

Действительно так + она достаточно удобная, а дизайн на самом деле можно поменять на столько, что и не узнаешь)) На счет смены шаблонов скриптом.. Пока ничего не знаю, знаю только то, что текущая таблица хранится в "Дизайн->Управление дизайном сайта->Таблица стилей (CSS)".. Так что думаю можно просто сохранить на компе данные и подставлять когда надо :)

На счет правой кнопки мыши я уже сделал, так что не надо :) Можно заценить на странице истории и страницах кланов :) Вот достать бы скрипт, который блокирует выделение - несколько перепробовал, в Опере не работает (у меня)


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара


Сообщение отредактировал Волкодав - Среда, 30.03.2011, 14:02
 
LisichkaДата: Среда, 30.03.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Старейшина
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Волкодав)
Вот достать бы скрипт, который блокирует выделение

Я конечно абсолютно тупая в смысле дизайнов и тому подобного, но если блокировать "выделение", то как применять цитирование?


Мое настроение меняется вместе с ветром. Обычно с плохого на еще более худшее.
 
ВолкодавДата: Среда, 30.03.2011, 16:39 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Lisichka, ничего страшного :) Скрипты действуют только на тех страницах, на которых он написан.. То есть если например написать его внутри страницы с историей, то на форуме всё так же можно будет выделять и цитировать :) Просто такого рода вещь - наиболее действенная против копипаста..

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
VariantДата: Среда, 30.03.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Ага :p
 
хигеДата: Среда, 30.03.2011, 20:38 | Сообщение # 12
Волчонок
Лугару
Клан:
"никто!"
Сообщений: 1227
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
а !! в смысле все как было только там картинки другие и фон главной страницы %)

волки свободные существа!
 
LisichkaДата: Среда, 30.03.2011, 21:04 | Сообщение # 13
Старейшина
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Волкодав, благодарю, что объяснил))

Мое настроение меняется вместе с ветром. Обычно с плохого на еще более худшее.
 
VariantДата: Четверг, 31.03.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Вот новая шапка)На листе пергамента будет время и дата и название дня) :)
Там кстате лугару-женщина )
Прикрепления: 6367177.jpg (69.2 Kb)


Сообщение отредактировал Variant - Четверг, 31.03.2011, 22:56
 
ВолкодавДата: Четверг, 31.03.2011, 23:44 | Сообщение # 15
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Ммм, интересно, красиво.. А ты поставь на тот сайт, интересно ж посмотреть)
Просто у меня кой-какие мысли есть..


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Оформление сайта (Друзья,это очень важно)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024