[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Знания-сила! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sati, Филин, Дебора  
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » В погоне за хвостом » Знания-сила! (Делимся тем что дает нам жизнь, опыт и учеба!)
Знания-сила!
БакалаврДата: Суббота, 10.04.2010, 00:48 | Сообщение # 16
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 927
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ограничения принимаю :) Впредь обязуюсь сигналить "шалопаям до 18 годков, лучше дорасти" :D А что поделаешь?) Любовь к литературе делает свое дело, да и места на удивление красивые, но не скажу что это единственная красота мира. Ведь есть еще Карпатские горы, с их бесконечным бегом облаков всех форм и цветов: от карминовых ангелов до серебристо-белых волков и леса, несущие чистейшие воды из горных источников, до которых можно добраться самому; есть замечательный район Подкаменной Тунгуски, чьи леса не только очаровывают своим великолепием и первобытной силой, но и тайной произошедшего там век назад, да и остатки древних святилищ не дают пытливому уму просто пройти мимо; и не могу не заметить (ну белорус, ну что с меня взять? :D ) прекрасные реки и озера моей родины, не дающие уснуть ночью шорохи дубрав на реке Припять, болотистый хвойник Полесья, где каждый шаг отдается эхом веков... Дебора, в мире так много красивого, готового встретить путника места, что всего форума не хватит :) . Присмотрись, ведь и недалеко от тебя могут быть те самые "неведомые дали", которых так ищет волчья душа.

Если Вам кажется что я странный - да, я странный. Если Вам кажется что я нелогичен - да, я нелогичен. Если Вам кажется что я могу стать Вам другом - подумайте, а Вам нужен такой друг?
 
ДебораДата: Суббота, 10.04.2010, 01:15 | Сообщение # 17
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Ты абсолютно прав. Волчья душа нуждается в таких местах. И моя в том числе. Но пока у меня совершенно нет времени выезжать за пределы города. Поэтому я импровизирую и нахожу массу живописных, красивых и уединённых уголков в черте города либо на окраинах. Единственное, что смущает: не каждый способен оценить эти места, увидеть их красоту моими глазами, составить мне приятную компанию. А самой, к сожалению, не очень интересно путешествовать. Впечатлением от увиденных красот хочется немедленно поделиться и обменяться с кем-нибудь, а для этого нужен собеседник.

 
БакалаврДата: Суббота, 10.04.2010, 01:19 | Сообщение # 18
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 927
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вечная проблема: кто то нужен, просто для того, что бы видеть то, что видишь ты, а его нет... Идея! Крепи фото наиболее понравившихся мест города, я и другие напишем свои впечатления, а ты сможешь посмотреть и сравнить со своими :) . Дешево и сердито.

Если Вам кажется что я странный - да, я странный. Если Вам кажется что я нелогичен - да, я нелогичен. Если Вам кажется что я могу стать Вам другом - подумайте, а Вам нужен такой друг?
 
путникДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:55 | Сообщение # 19
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 1254
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А у нас на Днепропетровщине лесов нет, так, гаёчки. Но мы с мужем часто собираем группу моложёжи и айда на неделю (летом на две) в Крымские горы. Доезжаем до Симферополя поездом, а оттуда пешком. Последние годы и детей с собой берем. Крым тоже неисчерпаемый кладезь красоты и истории. Хочешь в горы лезь, хочешь в пещеры спускайся (правда снаряжение обязательно нужно). А вечером костёр, гитары, песни, звёзды... А пейзажи... Прийдёшь вечером в темноте на стоянку, кое-как разобьёшь палатку и спать. Утром на рассвете проснёшься, голову из палатки высунишь да так с открытым ртом и замрёшь. Слева горы, справа горная речка, а запах..!
Знаете ребята, моему мужу тоже под 40, и положение и достаток позволяет ездить в Турцию и Египет, но толи мы и вправду такие хм.., но нам Крымские горы и русские леса в палатке милее, чем их 5-звёздочные отели. А вот жены друзей мужа говорят, что скорее бы умерли, чем хоть одну ночь провели в палатке. Скучно с ними. Поэтому в представлении о себе я и писала, что всегда среди людей и всегда одна. Нет, я могу поддержать беседу в любой компании, но так с ними нудно. Эхм...


Я свободна с диким ветром наравне.
Я свободна на яву, а не во сне...(В.Кипелов)
Ну вот теперь всё по прежнему.
 
Wolf-guardДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:53 | Сообщение # 20
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (путник)
Знаете ребята, моему мужу тоже под 40, и положение и достаток позволяет ездить в Турцию и Египет, но толи мы и вправду такие хм.., но нам Крымские горы и русские леса в палатке милее, чем их 5-звёздочные отели. А вот жены друзей мужа говорят, что скорее бы умерли, чем хоть одну ночь провели в палатке. Скучно с ними. Поэтому в представлении о себе я и писала, что всегда среди людей и всегда одна. Нет, я могу поддержать беседу в любой компании, но так с ними нудно. Эхм...

Это нормально! Каждому, как говорится - своё! Вот Вам налицо одно из преимуществ человека-волка! Мы же можем используя технологии человеков - находить себе братьев по разуму и быть с теми, кто по духу ближе! Пусть даже и виртуально! Желаю Вам побольше таких сказочных, звездных ночных прогулок! Ну, а Турции, Египты и прочее... Никогда не помешает намножко мир посмореть и себя показать...


Нет в Природе зверя лучше Волка! Это Я Вам говорю!
 
путникДата: Вторник, 29.06.2010, 00:34 | Сообщение # 21
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 1254
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Да показывать то собственно говоря не чего, я не фотомодель. Муж у меня действительно красивый, многие из женского пола до сих пор на него западают и не понимают, почему он выбрал меня. Я как-то спросила, что он во мне нашёл и он ответил "красивейшую и добрейшую душу".
А насчёт посмотреть Турцию, Египет, да чего там интересного. Я вот на Байкал хотела бы съездить или в Магадан, на родину мужа, посмотреть на сопки. А ещё хочется съездить на остров Валаам.


Я свободна с диким ветром наравне.
Я свободна на яву, а не во сне...(В.Кипелов)
Ну вот теперь всё по прежнему.
 
РизаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:37 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Я учусь в нашей местной школе. Даже если я скажу как она называется, вы всеравно не поймете. Я очень хочу пойти учиться на кинолога. Очень люблю собак и поэтому хочу связать свою работу с ними. А вот путешествовать я люблю, но только не совсем надолго. Недельки для меня хватает за глаза и за уши.

Мы, цари, народ простой. © ni
 
VervolfДата: Среда, 28.07.2010, 12:40 | Сообщение # 23
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Дети земли""
Сообщений: 197
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я перехожу в 10 класс. Профиля у класса нет. Он универсальный.
На кого мне пойти я ещё не решил ,надеюсь ,что успею определиться за два года.


Я живу для стаи.
 
volkДата: Суббота, 11.09.2010, 19:30 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1771
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
а я перешла в пятый Vervolf, мог бы уже сказать перешел в 10 16

Лучше грудь в крови, чем честь в грязи. Боль временна - позор вечен!
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
Wolf-guardДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (путник)
Я вот на Байкал хотела бы съездить или в Магадан, на родину мужа, посмотреть на сопки. А ещё хочется съездить на остров Валаам.

На байкале и вправду красиво и шикарно, вот только купаться холодно даже в жаркую погоду... На Валааме тоже еще не был, да и к Магадану не добирался, но надеюсь успеть итам побывать, но самое главное познакомиться с местными стаями!
:D

Добавлено (06.12.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Риза)
Я очень хочу пойти учиться на кинолога. Очень люблю собак и поэтому хочу связать свою работу с ними.

Уверен, у тебя все получится! 7

Добавлено (06.12.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Дебора)
и хотя сейчас захотелось срывайся, да беги ни Припять

Не знаю, как там сейчас, но в 1989-м в Припяти было жутко, мы там были на практике по проведению дезактивации, я ж военный химик, как-никак... Зрелище убойное, хоть снимай фильм "Мир без человека"...


Нет в Природе зверя лучше Волка! Это Я Вам говорю!
 
РизаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:24 | Сообщение # 26
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf-guard)
Уверен, у тебя все получится!

Увы, уже нет...Все-таки, я решила, что не хочу выполнять приказы людей. Я слишком независима и не могу отвечать на приказ без негатива.


Мы, цари, народ простой. © ni
 
Wolf-guardДата: Среда, 08.12.2010, 18:47 | Сообщение # 27
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А разве работа с собаками связана на приказах? Я собакам не приказываю, я им обычно говорю и они прекрасно понимают, если это их работа или моя... Подумай хорошенько! 7

Нет в Природе зверя лучше Волка! Это Я Вам говорю!
 
РизаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:00 | Сообщение # 28
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Нет, кинологи это военные. А военные живут "от приказа до приказа" 0:)

Мы, цари, народ простой. © ni
 
Wolf-guardДата: Четверг, 03.02.2011, 00:59 | Сообщение # 29
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
В любом случае, решать тебе, кем бы ни стать, главное оставаться внутренне свободным существом...

Нет в Природе зверя лучше Волка! Это Я Вам говорю!
 
ЛусинеДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:11 | Сообщение # 30
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 515
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
уууух....
я учусь в 10 соц-гуманитарном классе 63 гимназии (ха, такой подробный доклад)
но у мя есть одна мощная проблема:
я в абсолютной абстракции какие экзамены сдавать и куда поступать... :'(
для меня было бы идеально стать независимым художником, а если картины или манга не будут продаваться могла подрабатывать где-нибудь....
я, в общем, не хочу работать где-либо, тк это жесткий график (утром приди во столько-то, домой приди во столько-то, спать ложись во столько-то, а то опоздаешь), потом выполнять указания всяких "козлов" (ведь даже если попадется хорошая работа, все равно какой-нибудь "козел" точно попадется), а для человека, который из 16 лет своей жизни 12 постоянно вынужден делать то, что ему приказывает его мама(а из-за моего свободолюбивого характера у нас с ней постоянно возникают конфликты), это самая большая пытка :'(


"Эти существа почитаемы...Они вобрали все лучшее от людей и зверей..."
"Твоя жизнь протекает так, как идет твоя фантазия" *ныне покойный друг моего отца...*
 
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » В погоне за хвостом » Знания-сила! (Делимся тем что дает нам жизнь, опыт и учеба!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024