[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Дебильные темки - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Дебильные темки (вопрос к народу Лугару...)
Дебильные темки
ВолчараДата: Четверг, 19.08.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
%) народ мой.. у меня как ни странно к вам вопрос.... вы сюда пришли с какой целью? Я надеюсь вы все адекватные волки и волчицы.... я просто не понимаю одну вещь... Какого хрена гадить в нашем мире? или это вам доставляет удовольствие? Кто не понял, поясню.. хотя умные я думаю уже поняли о каких темах я говорю... я говорю о вечнотролезасеральных дебилизмах типа скажи кто пукнет следующий.... одно предупреждение уже было , когда маразм начал крепчать с цифрами до тыщи... но темы растут и пухнут от щастья.. продолжая размножатцо.... Я считаю.. если сказать не чего... лучше промолчать... Лугару... разбудите мозги.... не будьте вы тролями... у нас столько красивых тем в ролевой... но там пишут и живут единицы... зато толпа новонародившихся и клятвенно хотевших в стаю.... радостно начинают плодить и отписыватцо в МЕГА темах про раз два три четыре пять..... тупо строча посты ни о чем..... кароче... даю в ваше распоряжение время до воскресения..... потом ..если темы не заглохнут... я все темы закрываю и начинаю карать безжалостно.....
тема не закрытая.. так что можете высказыватцо... только плизз не смайликами и не пуками... а словами...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ТрампДата: Пятница, 20.08.2010, 23:31 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
какие темы ты имеешь ввиду? Думаю я согласен с твоим мнением. Ток давай успокойся, отдышись.. Не надо ни на кого держать зла. Я вот заделал тему чисто для развлечения. Но вот твоя серьезность мя пугае. Назови те темы, которые ты считаешь глупыми.
Предлогаю это обсудить.


Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
ВолчараДата: Суббота, 21.08.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Знаете что, что забавно..... остался всего один день и отписался лишь Трамп... да Дебора в личку.... а в тех темах про которые я говорю... уже стало на сто сообщений больше.... что и требовалось доказать..... вы не хотите общатцо друг с другом..... ваша цель тупой флуд на куче форумов, где одно и тоже..... конечно.... гораздо проще написать трех буквенное слово.... чем продолжить стих ..или написать что нибудь умное.... чтоб тема росла не для набивания постов.... а открыв ее , можно почитать от начала и до конца..... когда вы пришли сюда..... вот чесно ответьте сами себе.. неужели вы остались у нас в стае... изза этих дебильных тем? не верю..... вам хотелось общения с такими же как вы.... а в результате? весь форум засран.....

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ТрампДата: Суббота, 21.08.2010, 23:08 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
подожди успакойся.. Ну малость может и есть, но ничего тут не засрано. Я считаю каждый из нас частичка этого места, а насчет тем...еслиб они были настолько дебильными, разве там бы ктонить что писал? Я конечно согласен если тема настооолько дебильная.
Насчет стихов:
Я, например, не рифмоплет. Ну и че мне делать? Кто-то пишет, ктот рисует. Все мы разные. Я не считаю что сайт, уж извини, засран.

Добавлено (21.08.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Также хотелось бы знать мнение всех остальных на всё это, особенно Деборы.


Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
НэйдаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
да-да, дебору хотелось бы выслушать
Я тоже счита. что сайт не так уж и засран, но ролка - пустует. надо что нибуть придумать новое...я пока думаю


Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
ТрампДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:52 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ну ролка по Снежной пустыне активна, не все так плохо.

Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
НэйдаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
...только там

Величайшие чувства проявляются не когда убиваешь, а когда помогаешь жить
 
ТрампДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:56 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Нада ресать ролки. Гмм, ток я пока в той ролке. Вездесуще находится во всех ролках какт...запутанно.

Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
EylosДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Старейшина
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласе с Трампом ролка Снежная пустня оджЫгае...

А некоторые темы конечно тоже не ахти, но форум не закакан...
Конечно моя тема до тысячи это убожество , тупо посто набивалка


Самурай без меча очень похож на самурая с мечом, только без меча...

ссылка удалена Рекламка ...айяй яй
 
РейДата: Вторник, 24.08.2010, 21:45 | Сообщение # 10
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1071
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Я конечно согласна с тем, что ты Волчара говоришь! Но как бы то нибыло, кто содержит этот форум?! Ты, как я заметила, заходишь редко, а остальные просто своевольничают. Как я поняла Дебору ты оставила за старшую, но она же не может тащить весь форум на себе, это тяжело. Я конечно и тебя могу понять, но зачем тогда устраивать разборки, нужно тихо и мирно поговорить двум главным и подчистить немного форум, вот и всё!
Скажу на счёт ролок: у нас слава богу всё идёт не плохо. Территория Ледяных волков вроде не молчит. Если бы я и Дебора не начали там действовать, думаю мало кто пошёл бы туда вообще. А на счёт остальных, честно не знаю. Но думаю стоит другим волкам, из других стай подумать на счёт этого!
Сразу скажу, я ни с кем ругаться не хочу, я лишь высказала своё мнение!


Ну и что, что я волк?! Зато я свободный волк!
 
ВолчараДата: Вторник, 24.08.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Рей)
Ты, как я заметила, заходишь редко,

Еще раз повторюсь, видима просто не внимательно читаете мои посты.... я захожу на форум каждый день и по нескольку раз)... просто я молчаливая волчица.. и говорю только когда имею необходимость высказатцо)) и если форум не зафлужен моими постами... эт не значит что Вожак отошел от дел по старости))) 16


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ДебораДата: Среда, 25.08.2010, 00:13 | Сообщение # 12
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
За последнее время форум очень изменился. Всё содержимое его и настроение совсем не такое, какими были два года назад. В стаю пришли новые волки, старые же остались лишь в истории... к великому моему сожалению... дух нашего мира поддерживали первоволки, пришедшие сюда в самом начале и помогавшие превратить обыкновенный шаблонный юкозовский сайт в место, куда стремятся многие. В место, куда тянется душа, а разум отдыхает от обыденной суеты.... Когда прошедшей осенью сайт атаковали спамеры, я попросила Волчару сделать меня модератором, дабы я могла охранять Мир Лугару от недостойных персон, следить за порядком на форуме и помогать участникам, как новым, так и старым. Я обязалась честно выплонять свою работу, обещала, что вожак не пожалеет о принятом решении. Какое-то время мне действительно казалось, что я справляюсь... Флуд на сайте был всегда, но в последние недели я вместо того, чтобы присекать все отхождения в сторону и избавляться от ненужного трёпа, лишь подливала масла в огонь. Словно мартышка из басни Крылова, расплывавшаяся от лести... Все темы от флуда почищены, раздел для ролевых ждёт своих домочадцев, а с темами, которые нужно прикрыть и удалить, Волчара определится сама. 12

 
ВолчараДата: Среда, 25.08.2010, 09:01 | Сообщение # 13
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Спасибо Дебора.

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
ВолчараДата: Среда, 25.08.2010, 09:17 | Сообщение # 14
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Лишний хлам удален в архив.... надеюсь ситуация по новому кругу не пойдет ... оставлены темы с играми... где надо думать прежде ответить...... или что нить искать в инете..... т к что бы вы обо мне там не думали..... я играть не запрещаю))) просто не надо тролевских игр тащить сюда с человеческих форумов.... мы другие... мы ЛУГАРУ.... мы должны быть выше этого.

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
AiraДата: Суббота, 28.08.2010, 13:00 | Сообщение # 15
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
я полностю. согласна с Волчарой и с Деборой, иногда форумы просто "кричат" что бы их почистили, надеюсь на будущее понимание всех волков, и верю в их стремление исправить эту неприятную ситуацию! если каждый будет "держать себя в лапах" и не флудить, думаю мы сможем восстановить тот идиллический мир который был до этого! говорю лично за себя! я буду стараться! 0:)

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Дебильные темки (вопрос к народу Лугару...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024