[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Дебильные темки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Дебильные темки (вопрос к народу Лугару...)
Дебильные темки
ВолкодавДата: Суббота, 28.08.2010, 16:42 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Мда.. У меня как всегда всё не вовремя.. Сломался комп - только сегодня починили.. Вы уж извините, что пропал.. 0:)
Прочитав всё это дело я подумал, подумал и вот что скажу.. Волчара, безусловно, права.. Лично я сам против так называемых "набивалок сообщений", вот Eylos знает как я ему писал про такую тему.. Конечно намного лучше, когда шевелишь мозгами, а не тут же вбиваешь ответ.. Вот например тема про слова из трех букв - по началу то легко, а когда слов остается мало, то это уже тяжелее, но конечно не так, как продолжить стих.. Дело в том, что наши Лугару разных возрастов, совсем, и то, что одному покажется интересным, другому - глупо.. Ведь у нас полно тут волчат на самом деле, "взрослых" Лугару не так то и много. А чего волчатам хочется? Играться. А некоторые их игры могут показаться взрослым совсем никудышними.. Ну да ладно, чего мусолить решенное..) В общем повторюсь: Волчара тут права.
К сожалению, мне не удалось попасть сюда, когда это место только обживалось.. Я бы и сейчас с радостью отдал бы этому месту всё что могу, потому что я нашел тут тех, кто мне близки и даже дороги, но сейчас тут всё настолько хорошо, что я даже не знаю, что можно сюда добавить... Хотелось бы и правда увидеть то, как это було раньше.. Но это уже немного не по теме.. В общем я постараюсь сделать всё что смогу для того, чтобы это место, Наш Мир, Мир Лугару, оставался всегда "чистым" и красивым, и агитировать на это других..


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара


Сообщение отредактировал Волкодав - Среда, 20.10.2010, 00:56
 
ФилинДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:16 | Сообщение # 17
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Подобная тема уже возникала, но под давлением большинства заглохла.
Раз уж все пошло на второй круг...

Предлагаю подправить правила форума. Волчара, напиши более подробно в правилах чего ты хочешь от участников форума. Какое поведение приветствуется, какое нежелательно, какое категорически запрещено. Потому что у меня, как у модератора нет причин удалять или редактировать сообщения, если они не противоречат правилам.
Последний раз, когда эта тема была поднята, мы договорились, что, если после предупреждения посетителям форума самим удается вернуть тему в нужное русло - мы ничего не редактируем. К тому же, нужно учитывать и тот фактор, который озвучил Волкодав.

Quote (Волкодав)
Дело в том, что наши Лугару разных возрастов, совсем, и то, что одному покажется интересным, другому - глупо.. Ведь у нас полно тут волчат на самом деле, "взрослых" Лугару не так то и много. А чего волчатам хочется? Играться. А некоторые их игры могут показаться взрослым совсем никудышними..

Волчара, если считаешь, что правила общения нужно ужесточить - просто дай модерам команду )
И еще, Волчара, ты наверняка знаешь, почему генералы никогда не бегают. Так вот представь, что для всех посетителей форума ты - генерал =)


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
volkДата: Пятница, 10.09.2010, 18:14 | Сообщение # 18
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1771
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
я за стобы изменили правила форума 16

Лучше грудь в крови, чем честь в грязи. Боль временна - позор вечен!
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
АнтарДата: Вторник, 19.10.2010, 20:34 | Сообщение # 19
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хм... за "первоволков" - спасибо. Мы действительно старались... И тебя клювастый рад видеть, честно говоря думал, что ты уж о Лугару и думать забыл. Насчёт того, чтоб узнать как тут раньше было... гы... Волчара... а не отправить ли их на Сердце Волка? Чтоб и тамошним обитателям опять чуток веселее стало и чтоб местные волчатки узнали с каких радостей и приятностей появился Мир Лугару? Хотя, может и не стоит... цените и берегите то, что у вас есть СЕЙЧАС... Здесь.
Ладно. Это возможно чуток не по теме... Вобщем! Загаживание сайтов - есть процесс НЕИЗБЕЖНЫЙ. Особенно если сайт популярен, а Мир Лугару таким и стал. Наши идеи и легенды на чёртовой тьме ресурсов уже выложены в том числе и в модернизиованном виде. Нечего удивляться тому, что сюда забредают тролли. Это должно было случится даже просто по теории вероятности... А процесс представить не сложно. О! Сайт! О! кланы выбирать можно... клёво! О! Тут же ещё и игра... вау... Ну а потом выясняется что в этой игре нужно думать, сочинять, прочитывать-прослеживать параллельные ветви сюжетов... ну и всё... на подобное не всех хватает... а отжигать в темах "бесконечного трёпа" куда легче...
Это и должно было случится. И случилось. Филин. Ты знаешь - я не такой гуманист как ты, а потому моё предложение следующего плана... РЕЗАТЬ! Кусками. и даже не в архив а полностью. Вначале отжившие темы вроде созданного мной когда-то "Встречка в Вологде". Она безбожно устарела, она мертва и не нужна. Дальше в том же духе.... На очереди пустые темы. Ни о чём. Таких тоже до жопы. Глянул уже. Насладился. По началу может быть жалко, но поверте, вам станет легче на душе в тот самый миг, когда кнопка будет нажата.
Потом проще. Подчистить то, что останется.
Совет Филина тож в дело. Править правила. Пора уже.
Таким путём.
Кстать, Вожак... есть у меня пара предложений к дополнению сайта потом обсудим ежель желание есть... а пока - К Р О М С А Й!!!!!


Автор множества трупов...

Сообщение отредактировал Антар - Вторник, 19.10.2010, 20:37
 
ВолкодавДата: Среда, 20.10.2010, 00:56 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Антар, согласен.. Почти со всем.. Пустующие темы эт конечно да.. Но явление тоже временное.. Сегодня пустуют одни, завтра другие, послезавтра третьи.. Совсем пустые конечно удалять..
"Сердце Волка" ? Ну, честно говоря я там полазил, посмотрел последние терки, но так скажем глубоко не углублялся.. На мой сугубо личный взгляд - тут намного лучше..


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
АнтарДата: Среда, 20.10.2010, 18:07 | Сообщение # 21
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
И не углубишся... многое было удалено... Хм... например моя последняя ссылка... эээээ не помню уже которой из тамошних мадам... Я кстать, тоже был удалён... ладно - дело прошлое. Не будем ворошить.
Волчара... давай ужо веское слово. Я представляю это так... ТЫ удаляешь темы целиком. Ну какие посчитаешь нужными - дальше работа модеров... провести зачистку оставшегося. Если нужно уже сегодня Филина пну.
Только давайте ужо шевелится! Уборка не должна занять больше двух дней. Иначе может оказаться бессмысленной.
Правка правил далее и... тарааааам!!! Удаление некоторых профилей... по мне так давно уж назревает...


Автор множества трупов...

Сообщение отредактировал Антар - Среда, 20.10.2010, 18:09
 
ТрампДата: Четверг, 21.10.2010, 20:10 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
только одна фраза на уме: "Ничто не вечно".
А вот нааааасчёт правил плиз поподробнее и в деталях.
Чистка это всегда хорошо, представляю яки это геморой)
Соочувствую, но результат будет отличный, тоесть я сооогласен с Антаром. Вижу тут всё серьёзно, поэтому отойду в сторону...вы мою несерьёзность во всём знаете)))
Удачи.


Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
Wolf-guardДата: Суббота, 27.11.2010, 21:45 | Сообщение # 23
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас други и подруги мои! Вернулся из очередного путешествия и увидел наш мир другим и новым и не очень удобным... Пропала моя тема, где я надеялся делиться знаниями и впечатлениями и эта тема была в топике моего клана "странники ветра"... Ну раз нельзя, значит нельзя, бог с ней... А про себя напомню, мне лично совсем не интересно сколько там у меня сообщений и какое за это звание, мне интересно было поделиться чем-то, что присуще только каждому из нас... Ведь волк - во-первых, личность, во-вторых, умница, в-третьих, путешественник, в-четвертых, опыт и знание!!! Хотя вполне возможно, я устаревший волк, из несуществующей страны, не боявшийся говорить о волках хорошо и в 70-х и 80-х и 90-х годах прошлого века, а смею вам напомнить, тогда за подобные разговоры частенько отправляли в "дурку"... К чему я это говорю? Да к тому, что большинство игр скучны, мне хочется серьезных умных тем, мне хочется видеть умников и умниц, а не тупых собак служащих человеку за обглоданную кость... Вы же охотники, вольные звери, неужели Вам нечем поделиться? Ведь все так красиво описывали себя в знакомстве, что тем болдьше нету? В каком-то смысле Дебора права, но давайте тогда откроем на форуме блок "школа волчат" и пусть там все новички тренируются говорить на форуме, а кто сдаст все тесты на знание правил форума и покажет, что умеет на нем говорить, пускать ко всем темам, вот тогда и не будет на нем мусора... А мусор стирать и стирать у волков статистику сообщений, пусть уменьшается, падает звание, тогда будет и необходимость говорить толком на форуме!!!

Млин немного сумбурно получилось, но думаю все поймут!

А мне пора идти в свои лесные чащи, там лучше, чем у людей и похоже и у Вас... Я надеялся встретить тут понимание, а не встретил ничего хорошего... Вы не можете понять несвободу, и борьбы за свободу, поскольку живете во времена когда не нада скрываться от других, кто ты на самом деле, а я уже привык быть нелюдимым, лесным и колючим, привык учиться и учить других, меньших... В моем городке подросло больше трех десятков волчат и все они любят и понимают меня, они наше будущее...

Желаю Вам новых, по настоящему интересных тем... Но учитесь и уважать темы, в которых вам многое и непонятно и вполне возможно - неинтересно... Это жизнь, а в жизни ничего никогда нельзя было контролировать, тем более контролю не поддасться и форум... Удачки...


Нет в Природе зверя лучше Волка! Это Я Вам говорю!
 
ТрампДата: Суббота, 30.04.2011, 15:32 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
кстати я целиком и полностью согласен с Wolf-guard, ну кроме только школ пожалуй..
модеры- вам стоит задуматься над этой мыслишкой :)

это место и впрямь чахнет на глазах...так..нужно бы тут начать всё менять..ну..не всё, но чувство де жа вю бесит уже порой...мы когда-то обсуждали оформление сайта, даже праздничное на новый год- результата круглый ноль..давайте вдохнём жизнь в сайт, агась? Это как мелкое предложение, хотя надеюсь что и такая мелочь как я может раскрывать рот и чтоб не рычал на меня после этого никто)


Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
ВолкодавДата: Суббота, 30.04.2011, 19:04 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Что-то даже как-то странно.. Как будто сообщения Wolf-guard'а раньше не видел.. Видимо пропустил..

На счет той темы.. Она ведь не пропала, её просто перенесли, вот она... Эх, блин, пока писал - испортили настроение, так что если кого задену - извиняйте.

Wolf-guard, я не согласен. Не буду разглагольствовать, просто скажу, что написано сообщение хоть и с умом, но после поверхностного взгляда.. А прежде чем писать что-то и говорить о чем-то - лучше разобраться в этом.
Игры скучны и неинтересны - можно в них и не писать, в них пишет в основном молодое поколение. Но есть и игры для ума, разве нет? Просто дело в том, что куда легче написать не думая ассоциацию, чем подумать над той же загадкой или составить из перемешанных между собой букв целое слово. Дальше, ролевая игра - тоже почти неактивна. Причина? То же самое, что и выше + малое количество народу. Активных "форумчан" у нас сколько? От силы 20 штук, если не меньше..
Дальше, всей более-менее подросшей части нашей стаи абсолютно всё равно сколько у кого сообщений, все они судят друг о друге по самим сообщениям (читай по качеству), а не по их количеству.
Wolf-guard, нет, не устаревший.

Дальше про вторую часть.

А с чего такое мнение? Вот лично мне, честно говоря, неприятно и немного обидно было прочесть это.. Разве небыло никакого понимания, доброты в общении, теплого приёма?.. Разве были какие-то штыки, уколы, недружелюбие?.. Мне кажется, что нет.. Да и потом, нельзя так говорить, что мол "вы не понимаете" и т.п. Просто нельзя.. Да, разные времена, разные нравы.. Но проблемы то всё те же, хотя и выражены в другой форме. Думаю, что как минимум каждый второй тут столкнулся с тем, что приходится скрывать свою сущность, своё нутро от других, иначе посчитают психом и точно так же, как и раньше, отправят в дурку.. Не надо так говорить..

В общем я надеюсь, что ещё вернёшься сюда, Wolf-guard.


А теперь Трамп.

Чахнет? Не согласен. Оформление? В общем-то целая тема с предложением появилась и кое-что делается. Просто нельзя сделать хорошо и быстро в данном случае, а все так и хотят. Надо сделать так, чтобы было и удобно и красиво, правда? Тогда терпение - это минимум. А по хорошему надо тоже что-то делать, а не только говорить, что надо что-то сделать..

Quote (Трамп)
давайте вдохнём жизнь в сайт, агась?

Давай. А это разве делается легко? Любой сайт и форум живут за счет его посетителей. Нет посетителей - нет сайта. Сколько здесь зарегистрировавшихся? А сколько активных? Так в чем всё-таки проблема, в сайте или в тех, кто его посещает?

И, кстати, тут всё меняется, хоть и потихоньку.. Достаточно лишь прочитать сообщения за период своего отсутствия, чтобы это увидеть..

P.S. Ни на кого не хотел рычать и никого не хотел обидеть, если что - повторюсь: извиняйте..


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
ТрампДата: Суббота, 30.04.2011, 20:12 | Сообщение # 26
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
%) вай...и с тобой согласен..извини

Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
shelbiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:44 | Сообщение # 27
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 595
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
5

Пойманный волк лег на снег и опустил голову; он не метался, как изловленная лисица. Он проиграл эту жизнь, и, подчинившись неизбежному, покорно, спокойно и презрительно ждал конца.
 
Wolf-guardДата: Пятница, 20.05.2011, 11:24 | Сообщение # 28
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я наверное тогда толком не разобрался, хотел бы принести свои извинения за некоторую резкость... Просто редко бываю, времени не очень много, про свою темку разобрался, видимо тогда не нашел, так что все норм!!! Впредь буду поосторожнее в высказываниях....

Нет в Природе зверя лучше Волка! Это Я Вам говорю!
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Дебильные темки (вопрос к народу Лугару...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024