[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Взгляни на себя глазами волка... - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
Взгляни на себя глазами волка...
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую вас в нашей стае... biggrin
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
SatiДата: Четверг, 05.06.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ну рас уж логово новое, то и я напишу немного о себе 1 - в напоминание знакомым и 2 - в назидание потомкам...я белая волчица с пушистым и довольно длинным хвостом, я люблю природу, логово и как истинный волк, забочусь о своем логове и всех волчатах что обитают в этом логове...Я ВСЕОБЩАЯ НЯНЬКА! исполняю эти обязанности по причине любви к детям и, потому что у меня это вроде бы неплохо получается...а так же, я негласный советчик всем нуждающимся, советую, мирю и вообще я оч хорошая happy

я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
setДата: Пятница, 06.06.2008, 12:15 | Сообщение # 3
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
приветствую вас ЛУГАРУ.
я set серого пепельного окраса волк с желтыми глозами люблю природу иногда подурачится чтобы снять наприжение от каменных джунглей люблю слушать других .
волков обожаю вобщем вот такой я.

Добавлено (05.06.2008, 20:36)
---------------------------------------------
sati дорогая я уже тут

Добавлено (06.06.2008, 12:15)
---------------------------------------------
sati приветствую тебя в этот прикрасны солнечный денёк . желаю тебе прикрасного настроения и вдохновения tongue


я слышал ваш вой .
я пришел к вам я здесь
я такой же как вы .
серый полностью весь.
 
АнтарДата: Пятница, 06.06.2008, 12:36 | Сообщение # 4
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Нет нужды писать старые истории на новый лад...
Повторюсь и я... для проформы, ибо правила - есть правила...
Я - Антар. Крупный и уже довольно не молодой волк... мой мех имеет ярко-белый цвет, но это не естесственный зимний окрас. Это седина. Она покрыла моё тело почти полностью и лишь на спине ещё виднееться едва заметная полоса серой шерсти...
Я давно один, но на это не была полностью моя воля. Многое решила Судьба.
Когда-то у меня была подруга. Мы ждали щенков и были счастливы! Но не долго... охотники на род Лугару существовали во все времена и однажды моя избранница повстречала одного из них. Я опоздал на то самое проклятое мгновение, которое обычно оказывается решающим...
То, что убийца поплатился за свой поступок жизнью - не утешение. Моё левое ухо разорвано - это памятка о встрече с охотником, но главная рана пролегла в душе. Такие не заживают.
Волчье племя выбирает себе пару только раз в жизни. Это дар нашего рода, которое легко может обернуться проклятием. Может и случались исключения из этого правила, но я о таких не слышал. И не сумел сам стать таковым. Годы одиночества и непрерывной тоски по подруге выбелили мой мех и ожесточили душу...
Я - Антар. Волк снегов. Злость леса... ненависть к тем, кто держит рогатину, лук или ружьё...
Но отец когда-то говорил мне: "Никто не должен доживать свой век в одиночестве... а истинный Лугару обязан хранить свой род"



Автор множества трупов...
 
РикаДата: Пятница, 06.06.2008, 20:04 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 1114
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Стать волком и гулять по бескрайним просторам лесов и полей, чем не мечта о свободе ?!
Я может быть и не очень крупный зверь, но точно не из последних!..
Пепельно серая с черными подпалинами и рыжим брюхом - не красавица конечно, но что-то есть.
Может быть это бесшабашная сила жизни?
Рада познокомиться, погуляем вместе?


След...
 
АрвенДата: Суббота, 07.06.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Меня зовут Арвен, и я, конечно,лугару как и вы все. Когда я превращаюсь в волчицу,то обычно люди приходят в ужас. Я чисто черная волчица, без единого белого пятнышка.У меня пронзительные зеленые глаза. в битвах я достаточно опасна. Увертливое, беспощадное и кровожадное существо,обожающее рвать врвгам глотки. Вот кто я. Очень приятно познакомиться biggrin .
Р.S.
Тем кто с форума "Сердце волка".Не боитесь, это ваш волчонок немного подрос))).


Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
ХозяинДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую всех на новом месте)) Для новичков и для тех, кто забыл: Большой северный волк-альбинос с пушистой бело-жемчужной шерстью и добродушным нравом (шутки понимаю, но обиды не прощаю), бойцовские навыки, если кто доберется до Черепа, можно проверить на месте … По натуре – одиночка, поэтому показываюсь редко, но каждый одиночка хочет иметь стаю куда можно прийти и тебя встретят такие же как ты…

Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
змейДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:29 | Сообщение # 8
Волчонок
Лугару
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет моя стая smile . Меня зовут Змей
Я не очень крупный волк с белой шерстью (сколько однако среди нас беленьких:)) я молод и люблю гулять среди полыни по ночам. И тогда моя шерсть сливаеться с колышущимся морем травы. Я не люблю драться но иногда это и не нужно достаточьно взгляда и сиплого рычания. Но если всеже .... то мои когти и зубы будут делать то что должно и будь что будет


со стаей...
 
SatiДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:18 | Сообщение # 9
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
однако соглашусь со змеем, в нашей сиае много белых, отличны ток Волчара, Рика и Арвен....замечательная северная стая...охотится буим ток зимой, с вами, господа белые, а в другое время будем на диете и подкармливаться за счет молодняка и вожака laugh

я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
РикаДата: Вторник, 10.06.2008, 08:52 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 1114
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Sati, ну, ну, .. мы вас скорее перекрасим! tongue

След...
 
ХозяинДата: Вторник, 10.06.2008, 22:00 | Сообщение # 11
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Однако, а кто сказал, что белые волки не охотятся летом (или охотятся неудачно)?

Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
ЭйнарДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:48 | Сообщение # 12
Волчонок
Лугару
Клан:
"Лунные клыки"
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую. Я волк, как волк. Серый с подпалинами. Мой вой вы услышите редко. Каков я в бою? Можете попробовать, но зачем. Я лежу в сторонке и слушаю. Хотите узнать обо мне больше? Зачем?

Жизнь прекрасна и удивительна, просто многие этого не замечают.
 
SatiДата: Вторник, 24.06.2008, 15:46 | Сообщение # 13
Хранитель волчат
Страж стаи
Клан:
""Лунные клыки""
Сообщений: 503
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Эйнар, судя по всему ты совсем одиночка, нельзя так, малыш, играй с другими щенками, веселись и не будь снобом, иначе (помяни мое слово) ты останешься одиноким членом стаи и никто за тебя ценой жизни не встанет....во всяком случае никогда не надо занимать оппозиционную сторону, надо вливаться в коллектив полностью................................кстати, чтото я вижу новорожденного щенка ракшу, но не вижу ее присутствия

я белый волк, я вою на луну
здесь моя стая, я - ЛУГАРУ!!!
 
АнтарДата: Вторник, 24.06.2008, 17:31 | Сообщение # 14
Видящий
Лугару
Клан:
""Ледяные волки""
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Sati, Ага... и уже давно... А ещё Вир-ру... И ни от того ни от другого НИ ЕДИНОГО сообщения... Предлагаю внести "срок годности" новым членам... по истечении которого... ну сами решайте, админы-модеры...
Виниту сказал своё слово...


Автор множества трупов...
 
setДата: Среда, 25.06.2008, 10:59 | Сообщение # 15
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Антар ненадо быть каким критич к моладнеку, может на море поехали или ещо
куда ,всеможет быть


я слышал ваш вой .
я пришел к вам я здесь
я такой же как вы .
серый полностью весь.
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Кто Я? » Взгляни на себя глазами волка... (знакомимся...)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024