[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Рассказ с участием лугару - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sati, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Волчье творчество » Рассказ с участием лугару (Если хотите участвовать в рассказе - расскажите про себя!)
Рассказ с участием лугару
RozendДата: Пятница, 30.12.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Волчонок
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу рассказик написать, и там будет община людей, объединенная единой идеей, помыслами, романтикой в душе и тягой к свободному стилю жизни. Хм, идея возникла после посещения этого сайта! Удивила сплоченность. И подумал: Почему бы и нет?! Но, конечно, было бы в сто крат лучше, если бы брал героев из жизни, а не из однотипно мыслящей головы, так что был бы очень признателен за идейную помощь. Требуется немного: написать про себя. Характер, внешность, может, даже какие-то отличительные особенности, изюминку. Чем полнее - тем лучше!Буду с нетерпением ждать желанных ответов, ну или даже вопросов...
С Наступающии Новым годом всех!)))
 
Вивьен-ВолчицаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Мудрый волк
Заблокированные
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Rozend, а нужно описать себя? %)

Бег-это чувство свободы
 
RozendДата: Среда, 22.02.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Волчонок
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не обязательно, но я думаю, что персонаж получится интереснее, если у него будут черты и сочетания черт реального человека)
 
ВолкодавДата: Среда, 22.02.2012, 20:10 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Rozend, мне кажется, что стоит почитать ролевые ветви на нашем форуме..) Ведь там можно хорошо просмотреть характер, поведение в ситуациях.. Потому что пишется всё там совершенно без сценария, по ситуации..)
А на счет внешности - тема "Взгляни на себя глазами волка..." Там есть описания всех членов нашей стаи, если это приемлемое для Вас выражение :)


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
dezerturДата: Пятница, 24.02.2012, 19:05 | Сообщение # 5
Старейшина
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
заглянул - прочел... две реакции...Первая....
Волкодааааааааааав дружищеее!! Сто лет-сто зим!!!!!
Вторая реакция....
Хммм харааактер описать? хммм Внешность.... дело сложное но хоть частами скину
Внешность - темноволосый парень крепкого телосложения, глаза Карие, высокого роста, довольно мускулист, на теле присутствуют шрамы и ожоги - от серебра, и оставшиеся с тех времен когда он еще небыл тем кем стал....
Оборотень, обращается в две формы - вервольф и волк, Волк - крупный черный зверь, в холке чуть меньше двух метров, весом едва меньше тонны, Вервольф - существо с человекоподобным строением тела, только голова волчья и когти, небольшие изменения в органах и тело покрывает густая черная шерсть, глаза обычно черные, Характер - мстительный, ревнивый, когда то добрый, но жизнь успела так персонажа изломать, что в нем не осталось и намека на жалость, по крайней мере к врагам. Очень принципиален, если пришлось сражаться с девушкой - постарается не причинить существенного вреда, низачто не убьет, еслис другим волком....кхем.....в обиду себя не даст уж точно.... Ну если кратко то так


Тело человека, душа волка, голова болвана и сердце романтика.... Трудно быть волком в человечьей шкуре, проще быть бараном - в голове ветер, в теле жир, в душе пустота, а сердце точат черви(с) Dezertur
 
RozendДата: Пятница, 02.03.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Волчонок
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ролевые почитать... Меня что-то от этого отстраняло, нелюбовь к плагиату, наверно, хотя идея неплохая) Разве что одно НО - мне хотелось бы писать именно про желающих стать героями (или просто желающих помочь))
А че ему быть неприемлемым))))
Обе реакции пригодятся!) ПАсибо! Хотя, увы, оборотничество придется сменить, в истории будет один оборотень (или с друзьями), главгад. Хотя не, стоп... Почему нет) Он же вполне может заразить))))))
 
ДебораДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:46 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Rozend)
мне хотелось бы писать именно про желающих стать героями (или просто желающих помочь))

Rozend, если будет желание, пишите в личку. У меня есть несколько наработок, которые при удачном совпадении кармы могут оказаться нам обоюдно полезными. Но прежде всего хотелось бы узнать в общих чертах сюжет и дальнейшие планы по развитию событий. Если же таковых нет, будет что-то куралесить :)


 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Волчье творчество » Рассказ с участием лугару (Если хотите участвовать в рассказе - расскажите про себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024