[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Тесты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sati, Филин, Дебора  
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » В погоне за хвостом » Тесты (Ссылки на понравившиеся тесты.)
Тесты
РикаДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:53 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 1114
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Прошла все тесты, не нашла ничего нового для себя к сожалению 5

След...
 
ДебораДата: Суббота, 23.08.2008, 19:46 | Сообщение # 17
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Рика)
Прошла все тесты, не нашла ничего нового для себя к сожалению

И в этом нужно искать положительные стороны (эт я оптимизму учусь 16 ). Например, если ты, пройдя множество тестов, не нашла для себя ничего нового, значит ты оччень хорошо знаешь себя и свой внутренний мир :)


 
ПолнолуниеДата: Вторник, 11.11.2008, 22:50 | Сообщение # 18
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Прочитала первую страницу и возмутилась. Не люблю плагиаторных свиней >( Однако не хочу голову этим забивать и вам не советую, так что вот для повышения оптимизма предлагаю пройти всем ЭТОТ ТЕСТ. Лично мне он безумно нравицо)) Проходите его, но помните, что этот тест не серьезный и шуточный, так что на вопросы можете все что хотите отвечать)

Вот мой результат на этот тестик))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Прянег. Мне уу3001год лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в протухший сапоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я вообще не сплу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножичегг и частенько попадает мне прямо в упитаная нога^^ =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "плюй вправо, прилетит обратно!". Мой папа работает продавец обуви, букин карочом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁПТ!" !!! И заставляет меня готовить ему прянегг^^. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гэ на пэ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "хрясь по затылку" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Прянег, а хвостовилялка ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хреново и очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный свин забери меня к себе или вышли мне ножичегг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кинуть в тебя торт!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново и очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо и блины. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Прянег

Добавлено (11.11.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Я тут тестик создала :p Не загляните? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54822&testpart=2&startindex=0 Хочу узнать ваше мнение)


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
Wolf-GirlДата: Среда, 12.11.2008, 16:26 | Сообщение # 19
Бывалый воин
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Полнолуние , замечательный тест. Молодец! Вот те мой результат:
Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Волкодлак! Волкодлаки - это лесные оборотни-воины. Сильные и отважные создания, готовые насмерть сражаться за свой клан. Они ревностно охраняют свой лес. Люди-волки, люди-воины, они превращаются в огромных, смахивающих на косматых медведей, волков, и уже ни один враг не устоит перед ними!


Человеку такой путь не под силу. Но может быть.... он под силу волку!
 
ПолнолуниеДата: Среда, 12.11.2008, 17:41 | Сообщение # 20
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо!! *краснея* 16

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
IzikelДата: Четверг, 13.11.2008, 21:48 | Сообщение # 21
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поздравляю, вы - волк! Загадочное и опасное создание леса. Волки меланхоличны и редко жестокие, обычно только когда имеют дело с кровными врагами. Нередко страдают настальгией. На людей нападают только когда со стороны тех идет угроза их волчатам или близким. Волки - одиночки и странники мира, вечные путники.

да клевый тест))


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй..." - шепнула мечта...
 
ПолнолуниеДата: Пятница, 14.11.2008, 18:20 | Сообщение # 22
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я рада :) Я кстати еще одну ссылку писала в самом верху того сообщения

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
АрвенДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:52 | Сообщение # 23
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Полнолуние, приконые тестики,так держать!=)))
Такой тест угарный!Вот моё письмо)))
Называется письмо девочки с явными психологическими отклонениями...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кира. Мне 1000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня базука и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бе-бе-бе". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцукооо" !!! И заставляет меня готовить ему шашлычог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупикоф. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кира, а Мотя ! В общем, дедушка мороз, если ты не упырь, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне базука. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кока-кола. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой базуку. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Бакааааа!!! !


Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?

Сообщение отредактировал Арвен - Воскресенье, 16.11.2008, 22:14
 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:28 | Сообщение # 24
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Угарное письмо получилось :D

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
АрвенДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:23 | Сообщение # 25
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А это второй результат :)
Поздравляю, вы - волк! Загадочное и опасное создание леса. Волки меланхоличны и редко жестокие, обычно только когда имеют дело с кровными врагами. Нередко страдают настальгией. На людей нападают только когда со стороны тех идет угроза их волчатам или близким. Волки - одиночки и странники мира, вечные путники.


Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
ПолнолуниеДата: Вторник, 18.11.2008, 12:28 | Сообщение # 26
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я в этот тест еще картинки вставляла, они день показывались вместе с результатами, а теперь только не действующий код(

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
wolfmanДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:33 | Сообщение # 27
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 1098
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Волк!
Эт мой результат


 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:55 | Сообщение # 28
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
:)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
wolfmanДата: Вторник, 16.12.2008, 22:42 | Сообщение # 29
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 1098
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мото-мото. Мне 69 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в грязном носке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йоу собаки, я наруто узумаки". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дай я тебя чмокну в щеку" И заставляет меня чинить его моя шея. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается помои. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мочить училку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мото-мото, а Тимон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не соседка, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный надпись "тестик" забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на комиксов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне украсит асфальт. Помни что я верю в тебя стукач !

Деду Морозу ! мото-мото
мой результат Дедушке Морозу :D


 
ПолнолуниеДата: Среда, 17.12.2008, 11:13 | Сообщение # 30
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ржу нимагу 16 Кстати, а раньше в этом тесте папа заставлял не ремонтировать, а готовить обед %) %) %)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » В погоне за хвостом » Тесты (Ссылки на понравившиеся тесты.)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024