[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Как вы относитесь к онлайн играм? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Sati, Дебора  
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Как вы относитесь к онлайн играм? (Опросик =))
Как вы относитесь к онлайн играм?
Как вы относитесь к онлайн играм?
1. Моё самое любимое занятие. [ 10 ] [19.23%]
2. Люблю зайти поиграть. [ 22 ] [42.31%]
3. Не так чтобы очень. [ 6 ] [11.54%]
4. Равнодушно. [ 9 ] [17.31%]
5. Не понимаю таких игр. [ 0 ] [0.00%]
6. Бесят. [ 1 ] [1.92%]
7. А что это такое? [ 4 ] [7.69%]
Всего ответов: 52
ДебораДата: Суббота, 12.07.2008, 19:51 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Страж стаи
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 5109
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Филин, спасиб за разъяснение, примим на заметку smile

 
ФилинДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:15 | Сообщение # 17
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Волчара, клиент я скачал, в игру зашел, посмотрел что к чему и понял, что мой комп безбожно устарел для этой игры... На минимальных настройках еще кое как можно погулять по миру, а вот в город заходить не стоит - начинается слайд-шоу...
А вообще, честно говоря у меня было некое дежавю, когда увидел игру... Очень похоже на линейку. Да, редактор облика выше всяких похвал, игрался не меньше часа. Да, можно летать, это действительно здорово. Но на первом квесте мне сказали: "Убей 10 жучков и будет тебе счастье"... Ты уверена, что смысл игры не в прокачке? Тогда в чем? Если в выпонении квестов, то этого добра хватало и в lineage и в wow.


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.
 
ВолчараДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:57 | Сообщение # 18
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Филин,
Ну во первых, квестов то хватало.. но они не носили основную нагрузку... а скорее так... хошь делай, хошь не делай...
во вторых прокачка будет в любой игре.. ибо это развитие .. движение вперед... разве нет? НО в линейке эта задача решаетсо тупым качем.. или хождением по рб) там как.. пуху побольше и на мобов лвлом так на 10 больше тя и вперед на танки... кач быстрый=)
тут такой намер не пройдёт.. ибо если моб выше тя лвлом на много.. то экспы за него тебе дадут меньше чем за равного!
Да.. здесь многое напоминает и линейку и ВоВ.. но сделано все качественей намного!
НУ что я еще могу тебе сказать) тут либо видишь разницу ..либо не видишь) это как у оптимиста с пессимистом.... стакан наполовину полон и стакан наполовину пуст...
Кстати о философии=) ты заметил? тут такая прелестная мешанинка из китайской философии Дао ))
Мне нравитццо=)) я вижу огромную разницу... и чем выше лвл моего чара.. она чуствуетсо больше... про остальных незнаю....
P.S. небольшой фактик... онлайн растет как на дрожах.. уже открыт второй сервер игры.. я не раз замечала знакомых по своим старым серверам линейки... отсюда вывод все уходят с линейки и Вов именно в эту игру! значит чем то она все же лучше .. ты так не считаешь?


私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
setДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:50 | Сообщение # 19
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Филин у тебя хоть клиента скочать получилось . У меня он (пк) и клиента качать отказался

я слышал ваш вой .
я пришел к вам я здесь
я такой же как вы .
серый полностью весь.
 
АрвенДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:55 | Сообщение # 20
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А как долго ее скачивать???

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
ФилинДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:24 | Сообщение # 21
Хранитель порядка
Страж стаи
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
set, если есть проблемы со скачкой клиента - установи какую-нибудь программу для скачивания файлов. Я пользовался прогой "ReGet". Даже если инет падал полностью - закачка потом автоматически возобновлялась при восстановлении связи. Уже закачанная часть файла не потеряется, даже если неожиданно отключат свет.
Ну, а если не хочется качать, то можно просто взять клиент у меня. Он легко влезает на DWD болванку.

Волчара, есть онлайн игры, где прокачка персонажа стоит на последнем месте. На первом - отыгрыш своей роли в этой игре, взаимодействие на уровне социальной, экономической, политической и духовной сферы. Я уже натолкнулся на два таких проекта в стадии бета-тестирования. Но, к сожалению, у меня не хватает мощностей моего "трактора" для того, чтобы запустить клиент.
Насчет перехода игроков в этот проект... Я бы не сказал, что это уже показатель.
Много раз встречал ситуацию, когда люди переходили из одного онлайн проекта в другой на пол-года, но потом возвращались обратно. К тому же, может они просто смотрят новый проект? И если проект не нравится - продолжают играть там, где уже обжились. Хотя, если проект действительно стоящий - большинство останется.
Я не говорю, что Perfect World - это идеал, не говорю, что это гадость. Во первых, у меня пока недостаточно данных для такого вывода. А во вторых, это в любом случае будет лишь моим субъективным мнением. Но пока что я буду играть, стоически терпя зависания и постоянные жалобы винды на "недостаток памяти" =)
И посему: мой ник в игре - Фuлuн. Обрати внимание, что буквы "И" в нике на самом деле являются латинскими "U". Полностью русский ник "Филин" был занят, пришлось изворачиваться. Твои ники я знаю по скринам, но вот как тебе написать я еще не разобрался, так что, если можешь, дай о себе знать в игре как-нибудь =)

Арвен, качать два с половиной гигабайта... У меня на это ушло 4 дня.


Мы все ее дети, вскормленные грудью
природы в столетней пыли.
С рожденья до смерти несем ее мудрость и волю.
Мы Дети Земли.


Сообщение отредактировал Филин - Понедельник, 14.07.2008, 22:26
 
АрвенДата: Вторник, 15.07.2008, 01:40 | Сообщение # 22
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
wacko *офигела* А я только качать собралась, думала за час от силы закачается... Как меня обломали...

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?

Сообщение отредактировал Арвен - Вторник, 15.07.2008, 01:41
 
setДата: Вторник, 15.07.2008, 13:15 | Сообщение # 23
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Странники ветра""
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
агш

я слышал ваш вой .
я пришел к вам я здесь
я такой же как вы .
серый полностью весь.
 
РикаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:04 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 1114
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
ааа, пора менять мой велик на что-нибудь по серьезнее....Впрочем, нет худа без добра: есть повод заставить брата заняться железом, а не издеваться над тем, что уже есть.

След...
 
АрвенДата: Пятница, 01.08.2008, 21:38 | Сообщение # 25
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А кто-нибудь играл в игру CARNAGE?

Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?
 
ВолчараДата: Пятница, 01.08.2008, 22:17 | Сообщение # 26
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
%) я нет... пойду покопаюсь на просторах инета)

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
АрвенДата: Среда, 06.08.2008, 15:06 | Сообщение # 27
Старейшина
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да че копаться,вот ссылка=)
Только там ничего скачивать не надо.
http://lutecia.carnage.ru

Добавлено (05.08.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Сё,никому не нравица каряга? %)
Мне она даже больше нравитс чем 3д игры.
И скачивать не надо,и семью моно найти)
Там ваще много прелестей и интиресностей=)))

Добавлено (05.08.2008, 19:36)
---------------------------------------------
Еси кто там зареген или токо собираеца скажите мне свои логины!С вами поиграть хочеццэ! :p

Добавлено (06.08.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Бууу,так я и думала=(((Никому не хочеццо со мной играть(( 5


Есть ли в этом мире место, что зовется Раем?Я знал,что на краю этого мира ничего нет... Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге... даже теперь...почему я всё ещё хочу идти вперед?

Сообщение отредактировал Арвен - Вторник, 05.08.2008, 19:31
 
РикаДата: Пятница, 15.08.2008, 12:56 | Сообщение # 28
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 1114
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Арвен, У меня скорость маааленькая, можно вообще сказать черепашья, мне в онлайн не поиграть, а то я бы с удовольствием 16

След...
 
ПолнолуниеДата: Суббота, 04.10.2008, 19:55 | Сообщение # 29
ДУХ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 968
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Волчара, а как в Perfect World можно создать игрового персонажа? А то у меня не получаецо :\

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
ВолчараДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:35 | Сообщение # 30
Правитель кланов
Лидер ЛУГАРУ
Сообщений: 397
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
на какой стадии заминка?) при регистрации аккаунта? или при заходе логин пароль? ... или конкретно персонажа создать не выходит? так там вроде все просто... зашла на серв ..ввела логин пароль ... появляетсо окно персонажей... там есть кнопка .. СОЗДАТЬ.. жмешь... там потом выбераешь расу пол пишешь ник ... потом жмешь кнопку ОБЛИК.. иииии начинаешь крутить вертеть как те удобнее) но там есть и готовые варианты) берешь такой вариант и подгоняешь как те больше нравитцо... потом жмешь СОХРАНИТЬ..... выходишь в окно выбора перса и жмешь ВОЙТИ... все ) ты в Идеальном мире)))) :)

私は人間の体内で彼女は、オオカミが生まれた
=============================================
I saw her in the human body, the wolf was born...
 
Форум » ВОЗНЯ ВОЛЧАТ » Игры волков » Как вы относитесь к онлайн играм? (Опросик =))
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024