[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Советы страждущим - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Филин, Дебора  
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Советы страждущим (что хочешь спроси, мудрый совет получи)
Советы страждущим
ShadoyДата: Четверг, 23.06.2011, 14:59 | Сообщение # 511
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Дети земли"
Сообщений: 545
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Есть ещё такое, если больно, то ты жив)) 16

Мир катится во вселенскую бездну.
 
shelbiДата: Суббота, 25.06.2011, 19:49 | Сообщение # 512
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 595
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
В точку!)

Пойманный волк лег на снег и опустил голову; он не метался, как изловленная лисица. Он проиграл эту жизнь, и, подчинившись неизбежному, покорно, спокойно и презрительно ждал конца.
 
NorelДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:54 | Сообщение # 513
Молодой воин
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Согласна!)

Быть свободным - это ничто, стать свободным - это все.....
 
ShynДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:16 | Сообщение # 514
Молодой волк
Лугару
Клан:
"Странники ветра"
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ребят, я вижу вы за меня стоите горой) Теперь смогу отсвечиваться на сайте) Мне Шедоу мой ноут принесла) 16

Вперёд за мечтой
 
ЛусинеДата: Среда, 07.09.2011, 02:27 | Сообщение # 515
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 515
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Народ, у кого еще родители лазают по шкафам в поисках книг(в моем случае манги), которые они не разрешают читать?!
А если мне подарили на День Рождения?! Я их ждала 3 месяца...Даже прочитать не успела, у меня их забрали...А если их выкинут?! Их найти почти не реально, они давно вышли из печати... :'( Отличный получился "Праздник"...Мать мало того, что не поздравила, так еще весь день кричала, будто я в ее проблемах виновата! Так еще и подарки друзей забрала! :'( :'( Весь вечер хожу дрожу, будто без пальто на мороз выкинули...


"Эти существа почитаемы...Они вобрали все лучшее от людей и зверей..."
"Твоя жизнь протекает так, как идет твоя фантазия" *ныне покойный друг моего отца...*
 
АникаДата: Пятница, 09.09.2011, 11:10 | Сообщение # 516
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Лусине, как я тебя понимаю!!!!! 0:) у меня родители по шкафам не лазают,но "праздник" устроить могут....обязательно что нибудь испортят 0:) ты главное успокойся,и подумай куда они их могли спрятать....ты права,главное чтоб их не выкинули.... 0:)

Вами управляет тот,кто вас злит.
 
AiraДата: Пятница, 09.09.2011, 15:42 | Сообщение # 517
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Лусине, твоя ситуация конечно не из приятнейших, но подумай за своих родителей. Ведь они не от нечего делать забирают у тебя мангу, на это должны быть причины. Попробуй поговорить с ними и прямо спросить почему они не хотят что бы ты читала мангу! Ну а то что "праздники" устраивают это конечно не хорошо, но все мы люди, и все мы не совершенны. Родителей тоже можно понять, я сама уже научилась терпеть некоторые родительские закидоны....

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
ЛусинеДата: Четверг, 15.09.2011, 00:21 | Сообщение # 518
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 515
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Вся проблема моих родителей в том, что они отказываются принимать то, чего не понимают...Они не понимают аниме, мангу, музыку, которую я слушаю, они не разрешают мне этим увлекаться...Пробовала поговорить, но ,как всегда, полный провал, они отказываются меня слушать...Что еще можно сказать, если у меня папа как то переключал каналы, попал на фильм "Убить Билла". Там как раз был момент, когда показывали лицо Люси Лью крупным планом...Его фраза: смотри глаза какие косые. И так далее "узкоглазые, косоглазые"...

"Эти существа почитаемы...Они вобрали все лучшее от людей и зверей..."
"Твоя жизнь протекает так, как идет твоя фантазия" *ныне покойный друг моего отца...*
 
ТрампДата: Четверг, 15.09.2011, 14:35 | Сообщение # 519
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
попахивает расизмом :v

Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
ЛусинеДата: Четверг, 15.09.2011, 23:50 | Сообщение # 520
Хранитель лугару
Лугару
Клан:
"Лорды теней"
Сообщений: 515
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Не то слово...Хотя вроде не расисты... :v

"Эти существа почитаемы...Они вобрали все лучшее от людей и зверей..."
"Твоя жизнь протекает так, как идет твоя фантазия" *ныне покойный друг моего отца...*
 
РизаДата: Пятница, 16.09.2011, 15:43 | Сообщение # 521
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Странники Ветра"
Сообщений: 2899
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Лусине, я, конечно, не имею права соглашаться или не соглашаться с твоими родителями, но я их не поддерживаю. Весь этот конфликт из-за непонимания. Возможно, они воспринимают то, что есть за совершенно другое. И я считаю, что если тебе что-то не нравится, это не значит, что это плохо. Или тем более нужно запрещать кому-то это делать. Я понимаю наркотики или т.п... Но аниме не так влияет на психику (по крайней мере не все). Нужно просто сесть и обсудить все, найти компромисс. Нужно быть толерантным, тем более с самыми близкими.

Мы, цари, народ простой. © ni
 
АникаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:25 | Сообщение # 522
Мудрый волк
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Скажите что делать!Просто нет выхода :'(
у меня родители в разводе,поэтому живу с мамой.С ней у меня никогда не было хороших отношений,но в последнее время мы вообще не разговариваем!Она стала ругать меня за плохие оценки(хотя раньше ей было абсолютно все равно),ну а что мне делать если я не понимаю??
Но не давно на родительском собрании мой класс. рук. сказала,что я отделяюсь от коллектива,и считаю себя "особенной"!!Да за что? :'( :'( Я вообще никогда с классом не общалась,раньше им было все равно!!Так вот,она при всех сказала что со мной должен поговорить специалист!! :'( >( И после этого мама со мной вообще не разговаривает!
А в классе теперь вообще ужас.Как только кто то говорит за волков на меня все показывают пальцем и смеются >( А недавно выхожу со школы, и мой класс стоит, и все кричат:Она думает,что она оборотень!!!
И все хором смеются..Сначала я не обращала внимания,но потом это стало обидно...в школу идти не хочется...Что мне делать? :'(


Вами управляет тот,кто вас злит.
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:41 | Сообщение # 523
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Взять себя в руки. Это самое первое.
Дальше, раз люди так говорят, значит ты сама их на это натолкнула.
Quote (Аника)
все кричат:Она думает,что она оборотень!!!

Опять же, ты наверное говорила про Лугару, да? Вот поэтому они так и говорят. Решения два:
1) Не обращать ни малейшего внимания, просто не впускать это в себя
2) Подойти к ним, злорадно улыбнуться и сказать: "Да. И что дальше? >)"
Про мать.. Это не удивительно и абсолютно нормально. Она же тебе как никак мама и беспокоится о тебе, какие бы с ней не были у тебя отношения. Что делать если не понимаешь предмет? Учить, учить и ещё раз учить. Брать дополнительные занятия. Сказать об этом матери, что хочешь дополнительно заниматься.

Quote (Аника)
Но не давно на родительском собрании мой класс. рук. сказала,что я отделяюсь от коллектива,и считаю себя "особенной"!!Да за что? Я вообще никогда с классом не общалась,раньше им было все равно!!Так вот,она при всех сказала что со мной должен поговорить специалист!!

Но в этом ты виновата сама.. Предполагаю, что опять же рассказами про Лугару. Многие люди не понимают этого состояния души.
Что делать? Больше не говорить с ними на такие темы.


Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
ТрампДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:17 | Сообщение # 524
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Заблокированные
Сообщений: 2468
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ухх..довольно щекотливая ситуация...хотя сразу видно кто тут друг, а кто тут враг)
ну...главное тут наверное это время пережить...время лечит..а вообще смеяться вместе с ними можно...мол..бугага..я оборотень..бууу...страшно, да? ахахах))

Added (18.09.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Еслиб на мя так гнали..я бы только вошёл в роль..и ржал "за компанию"...было бы что вспомнить..хм..ну, это мой наверное подход..


Howdy ya'll
want some apples sugar cube ?
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:42 | Сообщение # 525
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Вариант №2 в принципе то же самое..)

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
Форум » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Совет стаи » Советы страждущим (что хочешь спроси, мудрый совет получи)
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024