[ ТОП-10 ЛУГАРУ ]

[ Друзья сайта ]

Ваша новая реальность...
баннер ТУРИЗМ НОВОГО ФОРМАТА. Параллельный Питер: Санкт-Петербург и др.города
В
гостях у волчицы
Логово Оборотня
Петровский Пассаж - персональный сайт Петрова Романа-поэзия, лирика, стихи о волках
Логово Серых Волков
Сайт-портал о волках и оборотнях Логово Забытых
WOLVES WORLD | МИР ВОЛКОВ | ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | ЗОВ - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волчара, Дебора  
Форум » ВОЛЧЬИ АРХИВЫ » Архивы форума » ЗОВ (Касается всех сородичей и посетителей нашей Стаи)
ЗОВ
Alexandr2046Дата: Среда, 22.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Воин стаи
Лугару
Клан:
"Лорды Теней"
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые волчата, изредка заходящие в нашу Стаю. Я обращаюсь к вам, в надежде, что вы услышите мой Зов.
Наша стая сейчас переживает очень тяжелые времена. Большинство присутствующих либо не желают вступать в наше общество, предпочитая просто удалиться, либо, задав несколько вопросов, уходят в Тень и больше не появляются… Мы продолжаем борьбу за выживание, но нас остается все меньше…
Я обращаюсь ко всем небезразличным. Нам не выстоять без вашей помощи и участия… Представители других кланов, нам нечего с вами делить, вся разница между нами состоит только в нашем мировоззрении… Пришло время объединения…
Нам необходимо объединиться перед лицом новых испытаний, ибо только так мы обретем былое величие и снова станем настоящей семьей… Я обращаюсь к вам, сородичи, отзовитесь… Особенно я прошу отозваться Лидеров кланов, надеясь на их благоразумие, понимание причин моего зова и поддержку… Братья, пришло наше время подать вой…
Волчара, вернись к нам, ведь без твоего мудрого предводительства мы обречены… Луна и ветер, кровь и огонь поможет нам выстоять перед лицом новой опасности… Опасности забытья…
 
AiraДата: Четверг, 23.01.2014, 14:28 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лугару
Клан:
"Ледяные волки"
Сообщений: 1563
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Приветствую вас братья и сестры! Какое для меня сейчас облегчение вернуться к вам, сюда, потому что все это время-больше года эта мысль была мучительна для меня, что ушла не попрощавшись, но все равно вернулась к вам :) Много воды утекло, и столько всего случилось, что рассказывать прийдется очень долго, но сейчас единственное что хочется знать, сколько нас осталось и кто вернулся, а кто прибыл?!

Душа моя чужая, обратно рвется в стаю.....и я бегу за нею...я-волк, я это знаю!!!!
 
волченок)Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:29 | Сообщение # 3
Мудрый волк
Лугару
Клан:
""Дети земли""
Сообщений: 220
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
пожалуй и я вновь присоединюсь к вам :) конечно, с тех пор когда я последний раз заходила сюда прошло очень много времени, даже страшно подумать сколько! но благодаря отдельным людям, а именно моей любимой Пчелке я все же заглянула сюда. Поменялось действительно очень много

Per aspera Ad Astra... через тернии к звездам, мои хорошие!)))
 
ВолкодавДата: Четверг, 23.01.2014, 20:50 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ ЛУГАРУ
Лидер ЛУГАРУ
Клан:
"Ледяные Волки"
Сообщений: 2567
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
волченок), вот это да)) Какие тут личности)) Давайте, переходите в нормальные темы, а то тут архив :)

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление.
"Вожак на то и Вожак, чтобы говорить умно и непонятно" © Волчара
 
Форум » ВОЛЧЬИ АРХИВЫ » Архивы форума » ЗОВ (Касается всех сородичей и посетителей нашей Стаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Просим не копировать и не использовать материалы данного сайта,без согласования с администрацией и обязательно указывайте сайт, как источник. Мы не жадные, но нам обидно :) Заранее спасибо ...
Copyright MyCorp © 2024